Регистрация: 15.07.12
январе 2012
29.01.12 - 04.02.12

Сказочный отель с замечательным персоналом!

Были в этом отеле несколько раз, и каждый раз хотелось туда вернуться. Начну по-порядку, при заселении никто с нас деньги не взял, хотя мы и не давали) Попросили поселить нас в номер, где будет тихо и получили номер на втором этаже с видом на сад. Номер был просто замечательный, все работало. В номере было идеально чисто. Питание нам очень понравилось, разнообразие блюд очень радовало. Анимация замечательная. С детьми там действительно очень весело. По-скольку мы были с ребенком, то я знаю о чем говорить, ребенком постоянно занимались, детский клуб, мини диско... Территория отеля огромная, что немаловажно зеленая! Там есть лагуна, что хорошо для деток + вода в лагуне теплее, но тем, кому это не нравится, вы можете искупаться чуть дальше, там есть вход в открытое море. Отдельно хочу поблагодарить девушку Анну гест релейшен, которая нам помогла организовать нам отдых, отвечала на все поставленные вопросы, вы просто супер!!!! А менеджменту отеля стоит подумать о повышение зарплаты ей, такими кадрами не разбрасываются! Во общем, спасибо большое!!!!!

отличная еда классные номера замечательный персонал большая территория качественная организация отдыха для детей
Добавлено 16.09.15 00:36 (1 061 символов в тексте)

17:20 19.09.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу администрации отеля и анимационной команды.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

00:12 21.09.15

Спасибо, но мы прекрасно знаем, что такое уличные операторы, а по-поводу гидов, может конечно это и фантазии, но у нас друзей забыли когда они ездили к бедуинам, поэтому, мы за безопасность!

Все отзывы Елена (7)