Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2013
15.10.13 - 22.10.13

3.3

Отель спасает територия!

Напишу сразу- на момент посещения отеля, мы жили в Хургаде (пмж), просто к нам приехали родители и хотелось разнообразить их отдых. Выбрали именно этот отель, т. как на тот момент, он был одним из самых не дорогих. И мы в принципе,не пожалели об этом выборе. Я даже больше скажу, что я могу порекомендовать этот отель при условии, что у людей будет ограниченный бюджет. Во общем, это одна из лучших четверок в Хургаде. О персонале к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Номер нам дали в бунгало, где ужасно воняло краской. На момент заселения, мы попросили нам поменять номер, но увы... все номера были заняты, и мы остались в этом вонючем номере. Питание среднее, не разнообразное. Большие очереди. Анимация хорошая, детям есть чем заняться. Огромный и наверное единственный плюс отеля это- большая зеленая территория, причем, когда по ней гуляешь, действительно получаешь наслаждение. Хороший мини аквапарк(что несомненно, является плюсом для отеля), несколько детских площадок, хорошая анимация и хороший заход в море (лагуна). Вообщем, если вы едете с детьми, то в целом, отель не плохой.

красивая территория несколько детских площадок мини аквапарк хороший заход в море
хамский персонал ужасные номера не разнообразное питание
Добавлено 16.09.15 00:48 (1 099 символов в тексте)

10:43 16.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля