Регистрация: 18.07.13
августе 2015
23.08.15 - 04.09.15

на твердую 4

Добрый день всем! Отель хорош всем, 2 недостатка - вечно орущие по ночам китайцы и рядом почти не развита инфраструктура. Есть только 1 Севен-элевен, парикмахерская и аптека. Ближайший обменный пункт возле Амбассадора. Есть можно и в ресторанах отеля, готовят вкусно и по цене приемлемо. Номера приличные для четверки. Но если вы заявляете себя при покупке туров как отель 5 звезд, то информацию возле бассейна о том, что просьба не шуметь после 12 ночи поставить можно. Нам попало так, что из 12 ночей китайцы три ночи орали в бассейне до 3-4 часов ночи. Просто ужас какой то! Для отеля 5 звезд это неприемлемо. Деньги не воруют, зря писали такое. Я просто с в сумке оставляла кошелек с долларами, никто не взял ни копейки! В остальном - вполне приличный отель. Отличные и разнообразные завтраки, нормальные номера, хорошие 3 бассейна. Не понравилась сама Паттайя по сравнению с Пхукетом, но это - не к отелю. Пляж действительно лучший со всей Паттайи.

Elena-4072 оценил сервисы

Добавлено 16.09.15 07:46 (955 символов в тексте)

11:13 24.09.15

Равиндра не позиционирует себя как 5 звезд, как пятерку ее продают туроператоры. В Таиланде у отелей условная звездность и она ни чем не подкреплена. А китайцев их везде полно, это не минус отеля.

06:00 03.10.15

Добрый день!далеко ли сам Амбассадор от равиндры? Можно ли купить фрукты рядом с отелем? Брали ли вы какие экскурсии?

09:11 04.10.15

Между Равиндрой и Амбассадором один отель ДорШада. Пешком по проезжей части минут 5-7 ходьбы. Возле Равиндры или напротив через дорогу возле кафе Мая иногда стояла тележка с фруктами, мне показалось там подороже чем у Амбассадора.

22:28 08.10.15

Добрый вечер! До Амбассадора от Равиндры совсем не обязательно добираться по проезжей части. Можно спокойно прогуляться по пляжу вдоль моря (от отеля направо). Фрукты можно купить у первой кафешки на пляже, минут 5 ходьбы в сторону Амбассадора. До самого Ам-ра время не засекали, но минут 15-20 по прохладному песочку босиком и по водичке и тёплому ветерку самый кайф прогуляться! Отель понравился, были в середине января этого года с 8-ми летним ребятенком. Бассейн возле моря тёплый, а два в центре отеля прохладные, мало кто купался. Десять дней вода в море была более-менее чистая, но на 11-й день мной было выловлено пару разбитых стеклянных бутылок (не удивительно, это не Пхукет). Китайцы ведут себя ужасно. Могут устроить в 6.00 утра под бешенную музыку типа "зарядки" , а могут и до 3-х утра разговаривать на балконах, находясь в противоположных корпусах. Но это только по выходным. Экскурсии: катамаран - классно! Слоны - для ребятёнка полный восторг! Ботанический сад - нормально. Завтраки - хорошие, рестораны отеля - на троечку.

Все отзывы Elena-4072 (9)