Регистрация: 16.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.5

Приятный отель для недорогого отдыха

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в августе 2015г. Спешу поделиться отзывом о данном гостевом доме.

Прошу понять меня правильно. Цель данного отзыва не навести критику, а действительно рассказать реальную ситуацию о нем, чтобы тем, кто его выберет, понимали куда едут и что нужно учесть уже при бронировании.

Соглашусь с другими отзывами о душевности хозяев, их радушном приеме и желание сделать отдых комфортным. Особенно Даша - отзывчивая, внимательная и душевная! Спасибо ей отдельное!

Теперь непосредственно о Доме.

В целом все неплохо, особенно за его деньги. Но есть свои особенности - у дома 4 этажа, они очень высокие! Всем, кому трудно подниматься - просите этажи пониже (ворчание о том, что очень тяжело подниматься слышали от всех своих соседей - мы жили на последнем этаже). В некоторых номерах нет "своего" балкона, т.е. вещи приходится сушить на общем проходном "балконе" (на фото его видно). Есть ОЧЕНЬ маленькие номера - только кровать и шкаф.

Непосредственно в номерах - нет холодильников, достаточно критично для жаркой погоды, а также для тех, кто сам будет готовить и с ребятишками. Фенов в номерах нет, может и можно по договоренности его арендовать, но это тоже надо знать заранее.

Если говорить в целом о содержании ванной комнаты, то бумага, мыло, это все по запросу.... когда мы заехали - ничего не было. Попросили - бумагу дали, мыло нет. Благо было свое.

Если говорить о сервисе. Он вроде есть, но опять таки "по запрос"у. За все 10 дней которые мы были - ни разу не убирали в комнате!!! Учитывая, что это не гигиенично, плюс "песок-камни" с моря, очень быстро пол становится пыльным. Все бы можно было перетерпеть, НО!! Это КРИТИЧНО, если с вы с маленьким ребенком - дети вечно на полу играют и эта "грязь" начинает кочевать с пола на постель и т.д.!

Теперь о питании. В Доме есть своя столовая, в которой свой повар, душевная женщина Лида! Можно заказывать обеды, завтраки, ужины - как комплексно, так и по отдельности. Набор блюд строго определен, поэтому если вы что то не едите, выбора у вас нет. Мы обедали пару раз, можно сказать, что еду вкусная, но очень жирная! (все на масле, жаренное и т.п.) - если вы не привыкли такое есть, то будьте внимательны. Тоже можно сказать и про детей - они как правило, такое не едят (те каши и пончики, которые были на завтрак - очень тяжелые для принятия их желудком).

Можно готовить самим, но как таковой кухни там нет, есть закуток, какая то посуда,,, правда это место на кухне очень и очень не гигиенично - старые, жирные губки, нет раковины, очень все не опрятное....

Наш выбор пал на столовые, которые в шаговой доступности - там действительно выбор большой и цены дешевле, чем обедать в данном отеле (проверено на собственном кошельке).

Теперь о чудном! МОРЕ РЯДОМ!!! Отель расположен на тихой улочке, много цветов, заворачиваешь в проулок - глаз радуется! С балкона чудесный вид (не на море, но округа тоже прекрасна).

В Доме есть хороший дворик - не многие могут похвастаться этим - бассейн с рыбками, собачка душевная, много цветов - атмосфера такая домашняя, что действительно располагает к отдыху.

Можно прям в отеле покупать напитки - вода, пиво из холодильника. Кому что, но то, что есть вода очень удобно - не таскать ее из магазина.

В общем и целом - кто за чем едет! Нам понравилось! еще больше бы понравилось, если б не эти маленькие недочеты...Если не придираться и помнить, что это 2 звезды, то в целом это даже и неплохо.

Плюс то, что душевное отношение к нашему человеку и внимание может перекрыть все бытовые проблемы.

море рядом внутренний двор
чистоты нет не убирают в номерах холодильников нет в номерах
Добавлено 16.09.15 08:26 (3 568 символов в тексте)

23:42 18.09.15

Здравствуйте,хорошо что пока мне редко приходится отвечать на подобные отзывы,но пропустить я это не могу!Теперь по порядку насчет холодильника они есть в отеле и их достаточно много,но это уже другая категория номера поэтому при выборе номера это нужно учитывать и внимательно читать информацию которая пишется я старалась максимально подробно описать что находится во всех категориях номеров и потому не могу понять почему Вы решили что он должен быть если прописано,что его там не будет и еще и об этом писать как минус.Те люди,которые бронируют эту категорию номеров хотят чуть-чуть сэкономить и естественно и потому должны понимать что для них первостепенно больший комфорт или цена!В отношении лестниц их всего три и это чтоб папасть на четвертый этаж,стесняюсь спросить, а Вы живете где у Вас в городе одни лифты я не думаю,что большая проблема подняться на отдыхе,тем более что в стандартной пятиэтажке без лифта многие ходят на четвертый этаж АЖ 6 проемов! Кстати это полезно! Насчет оснащения и номеров без балкона это опять же ЦЕНА и соотношение ее!Есть номера улучшенные в которых есть холодильник,чайник посуда, кресла есть в некоторых диваны,индивидуальные балконы и прочее, даже есть гардероб, но по видимому в них Вы не побывали! Далее в отношении грязи и прочее возле ворот есть кран для мытья ног специально чтобы не нести песок в номера если бы Вы им пользовались,то у Вас было бы достаточно чисто!Не бойтесь ехать ЛЮДИ всегда бывают чем то не довольны!

23:36 09.04.16

Скажите пожалуйста а что там с морем, доступность, инфраструктура, "заход", как для детей?

10:35 16.04.16

Дарья, здравствуйте! Мы бы хотели к вам приехать отдыхать с сестрой и двумя детьми. Подскажите пожалуйста есть ли свободные номера с 03.06.2016 по 20.06 или 21,06 и сколько будет стоить на взрослого и ребенка 11 лет и взрослого и ребенка 14 лет

16:01 11.05.16

Добрый день! Прочитав отзывы, очень захотелось попасть к вам. Звонила по номеру +7(918)4053158. Кисожалению недоступен номер. Кто знает актуальный номер, сообщите пожалуйста.

Все отзывы Алена (1)