Регистрация: 05.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Прекрасно провели время.

Доброго дня всем! Отдыхали в отеле с 06.09 по 12.09. 2015 г. Приехали всей семьей: 5-ро взрослых и один ребенок 5-ти лет. Весь процесс заселения описывать не буду, он везде один и тот же. Номер был готов к 12-ти часам. Сын, невестка и внучка поселились на 4-м этаже, номер 4086, мы - на 5-м в номере 5012. Скажу честно, номер сначала подавил, то ли своими небольшими размерами, то ли потолками низкими, не пойму. Да и потом мы ночь болтались в перелетах и переездах, поэтому объективно оценить обстановку в первый день толком не смогли. На следующий день, выспавшись и отдохнув, посмотрели на все другими глазами. Сразу скажу, что грязи и облитых соком стен не было. Убирались каждый день. Чаевые мы оставляли через раз. По 1 баксу. Халатов у нас не было (у детей были), тапочки были. Мыло, шампунь мы всегда возим свои, так что на это особо внимания не обращали какого оно там качества. Туалетная бумага была всегда. В номере все работало. Пепельницу нам поставить забыли. У детворы номер был получше, побольше. Я качество уборки не проверяла, по углам не шарила и кровати не поднимала. Полотенца менялись, бар был всегда пополнен, набор чай, кофе тоже. Чайник работал. Мы приехали купаться и загорать, а не в номере с салфеткой сидеть, уборщиц носом тыкать. Далее еда. Много, вкусно, разнообразно. Всего попробовать не удалось. Персонал шустрил, менял тарелки, убирал со столов, приносил все, что хотели. Никто "козьи морды" не строил. Строят, по-видимому, свиньям в полном смысле этого слова. Стыдно, стыдно, граждане соотечественники, убеждаюсь в этом не первый раз. Наваливают тарелки, не съедают. Гадят откровенно. Встанут из-за стола, притулиться негде. Белые скатерти усыпаны перцем, солью, соусами вечно изгажены. Дети просто жуть. Невоспитанные. Сразу скажу тем, кто желает отдохнуть в тиши и покое, тут не получиться. Взрослые дети - это одно, младенцы 2-х месяцев и чуть больше - это другое. Ор днем и ночью. Везде. В ресторане, на пляже, в отеле, в лобби баре. Зачем таких маленьких переть - ума не приложу! Попадаются просто неуправляемые дети, которых готовы "убить" уже собственные родители, что говорить про окружающих. Учитесь у иноземцев, люди! Всегда улыбаются, здороваются, вежливо пропустят, сто раз скажут "Sorry", если, не дай Бог, он тебя где-то зацепил. Что сказать про русских - сказать нечего... Не про всех, конечно. Теперь пляж. В первый день убило то, что заняли 5 лежаков на всю семью и столик, встали пораньше. Пошли на завтрак. Приходим - лежаки переполовинили, столика нет. Ну, что делать! Россияне кругом. Столик - напротив у семейной пары с полугодовалым дитем, мы подумали, подумали, да и ладно, нам зачем - у нас девочке 5 лет, поест и так. Пусть лучше тем будет лучше, им же надо куда-то пиво свое тулить. Пляж загаживали сами люди. Пластик, окурки, бумажки - местами. Мы старались загорать рядом с европейцами, что, в принципе, нас спасло от мусорника. Море было шикарное, просто сказка! Малышка не вылазила из воды. Загорали, купались. Все прекрасно было. Кто хотел -ел, там на пляже бары работали. Мы в аквапарке на территории отеля часто были. Все понравилось. Вода и напитки разносились шустрыми турками постоянно. Анимация по вечерам была, всякие шоу. На любителя. На дискотеку мы не ходили. За день накупаешься и наплавишься на солнце - к вечеру еле ноги до кровати дотягивали. По крайней мере, аниматоры старались, ребята молодые - красивые. На территории детский клуб есть, но наша девочка туда не ходила, ее из моря не выколотишь целый день. Территория большая, чистая, зеленая. Черепаха посещала периодически, приползала на пляж. В общем, всего не опишешь. Особое спасибо туроператору BRISCO за отлично проведенное время. Все четко и вовремя. В Турции не первый раз, на экскурсии не ездили, да и с ребенком по такой жаре не рисковали. Кроме того, это недешево. Персонал дружелюбный, улыбается. Мы им требования не предъявляли ни по каким вопросам, поэтому тут мне сказать нечего. Насчет того, что облизывают иноземцев, нас, русских - в упор не видят, вранье! Может стоит соотечественникам вести себя поскромнее?.. В общем, мы довольны. Спасибо всем за такой классный отдых! Шеф-повару и поварам - отдельное спасибо! На вопросы отвечу, если возникнут.

Юлия оценила сервисы

море еда территория персонал
не заметили
Добавлено 16.09.15 09:37 (4 225 символов в тексте)

19:54 24.09.15

Отличный отзыв! Согласна полностью со всем! Много лет тут отдыхаем, были бы рада, если бы побольше таких туристов с нами отдыхали! А то сплошные "мы заплатили, вы нам обязаны", и не спасибо, ни улыбки! Просто стыдно за соотечественников!
А отель правда отличный! Надеюсь удастся в 9 раз в этот отель попасть в ближайшее время.

08:04 30.09.15

Все тут пишут последнее время про какую-то инфекцию. Вот сколько были в отеле. не наблюдали. Может потому, что просто не пялились и разглядывали чужих детей. Наша девочка, слава Богу, не попала в этот "черный" список заразившихся, скорее всего, что давно ходит в детский сад. А там и не таким можно заболеть, тем более в муниципальном. Какой-никакой иммунитет вырабатывается. Кроме того, родители сами виноваты. В детском бассейне наблюдали картину-малыш, сидя в детском бассейне, зачерпывал пластиковым стаканчиком воду и прекрасно ее пил. Родители в это время увлеченно трындели о наболевшем вот с такими же нытиками как здесь можно часто наблюдать. Каждый раз, бывая в разных частях Турции, в разных отелях, конечно, не ниже 5*, отзывы одни и те же. Кто в диком восторге, кто вечно ноет, хотя живет в 2-х метрах от тебя, лопает в ресторане за соседним столом, лежит в поле зрения на пляже, но... Мне даже один такой нытик как-то посоветовал снять "розовые очки" и оглядеться, типа "Все хреново, а ты, ....., радуешься". Желаю всем, кто собрался в этот отель, приятного времяпровождения без потерь и огорчений. Удачи!