Регистрация: 28.07.15
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Великолепный отель

Отдыхали в этом замечательном отеле с мужем в мае 2013 года.

Первое, что понравилось- не нужно гадать с номером - повезет вам или нет, а вдруг надо менять, за деньги, шоколадки и прочее. Нет, тут все ясно, прозрачно и официально: столько-то доплачиваешь за номер у бассейна, столько-то за номер у моря, не хочешь платить - нет проблем, номер может достаться с видом на задний дворик, или на горы - в любом случае ваш номер будет отличный, даже не сомневайтесь!

Территория отеля большая, зеленая, все в цветах, очень красиво. Бассейны детские, взрослые, есть бассейн с пологим входом для совсем малышей.

Питание - это отдельный громаднейший плюс UAI, мы приехали в отель в 5 утра голодные, думали, что покушать не скоро получится, но нет, все продумано, и в немецком ресторане мы смогли покушать даже в 5 утра!

Ресторанов много и они все разные, отдельное внимание это печка с лепешками, попробуйте обязательно! Кофейня и бар со свежевыжатым апельсиновым соком!

Вечерняя анимация для детей очень достойная: просмотр мультиков на проекторе, конкурсы с видео-играми, костюмированное шоу, конкурсы, днем различные соревнования на пляже.

Пляж чистый, лежаки полотенца - всего хватало. Отдельное спасибо за кровати со шторками у бассейна!

В общем, отель достойный! Рекомендую!

Елена оценила сервисы

все
нет
Добавлено 16.09.15 09:45 (1 280 символов в тексте)

16:06 04.08.16

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля