Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Азовский.

Здравствуйте.

Хочу оставить тоже свой отзыв об отеле.

Мы отдыхали в августе 2015 года.

Прошу сразу не путать с РИО Азовским.

В общем и целом отдых, конечно, понравился. Хорошая погода и море берут свое. Море чистое.

Одиноким или парочкам на мой взгляд в этом отеле делать нечего. Тоска. Детям кайфуха, есть много развлекух.

Отель находится далеко от населенных пунктов, поэтому на пляже гуляй не хочу. Это плюс. Но с другой стороны торгует 3 "инвалида", персики по 200р за кг., стакан малины 100р., арбузы по 20р за кг. и выбора нет. Но фрукты, которые были были качественные. У моря 2 дядьки торговали горячей кукурузой, домашним хлебом и пирожками и рыбой. У них аншлаг, все раскупают еще до обеда. В столовке отеля кормят хорошо. Я и дети наедались, поэтому рыбу даже не смогла заставить себя купить, но ее очень хвалили. Вино полное г., которым там торгуют в розлив. Еще про питание. Если вы не привередливы к еде, то нет проблем. У меня ели все. Порции большие. Но есть минусы от которых никуда не дется. Во-первых, 2-я смена на мой взгляд в питании просто ущербная. Они садятся за столы на которых только что ели (я уж не знаю как ваши, но мои детки еще те поросята), вечером детская дискотека начинается в 7, а 2-я смена садится ужинать только в 7, настольные игры в 2, а 2-я смена садится есть только в 2. За обедом пока вы едите суп, второе стоит на столе и остывает. Но это фигня, можно привыкнуть :) А еще напрягает в первые дни, что за 20 минут до окончания твоей смены ты сидишь последний в столовой как последняя сволочь. Короче надо мобилизовываться и приходить четко ко времени и не размазывать ложкой по тарелке по часу. Если Ваши дети это могут и если вы к этому готовы, то к этому быстро привыкаешь (да детям и полезно). Еще слышала как кому то на пляже не нравилось как в столовке режут огурцы :) Молодцы ребята официанты в столовке. Работают в поте лица, а уж как их отчитывают случись что.

Большой минус отеля - отсутствие зелени. Ребята, с вашим климатом грех иметь на территории пансионата так мало зелени. Никаких аллей, акаций и пр. не наблюдается. Есть розы, бархатцы :) и еще какие-то цветы. Но выглядит это бедненько, по крайней мере в первый день. Едем то, конечно, не за этим. И дорожка выложена плиткой одна - центральная. Остальный - крошащийся бетон.

Все фотки развлекух и спорт залов выглядят супер. НО!!! Если вы готовы играть в волейбол на ракушке (а по ней ходить то трудновато) или на искусственном покрытии, то не вопрос. Теннисный зал находится в цокольном этаже, поэтому там запашок. Стены обваливаюся, столы не освещаются, а уж инвентарь ... я таких ракеток и мячей в своей жизни не видела.

Аниматоры неплохие ребята, без них было бы грустно. По утрам зарядка, вечером детская дискотека. Днем соревнования и настольные игры. Можно за 300 р/день взять веломобиль. Удачная детская площадка перед столовой. И батуты всем очень нравятся.

Фигово работает кафе на территории пансионата, видимо, когда захочет. В свой день рождения хотели чай попить компанией с тортиком, но прождав до 11 так и не дождались. А администрация пансионата за кафе не отвечает :(

Если не дай бог с вами что-то случится, медсестра полный капец. По-моему у нее даже нет бинтов. И тут же всплывет минус отдаленности пансионата от крупных населенных пунктов.

Убираюся хорошо. Белье меняют (не каждый день). С водой, светом проблем не было.

Но. Если вы когда либо были в 3-х звездочном отеле в Европе и не готовы опускать планку ниже, то вам не в Азовский. Я была в 3-ке в Тунисе. Ну, блин, не дотягиваем. Ну вот не то что-то. Не отыхаешь, а привыкаешь :)

Связь работает фигово. Заявленный Wi-fi работает только в столовой, ну или возле нее.

свободный пляж чистое море соревнования игры дискотека зарядка еда батуты
нужно все что вне номеров ремонтировать и освежать отсутствие нормального врача и предметов для оказания первой медицинской помощи мало зелени
Добавлено 16.09.15 10:15 (3 668 символов в тексте)
Все отзывы Odusya (3)