Регистрация: 21.01.15
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

4.2

Отель на твердую 4! Не для гурманов!

Начну с позитивного: очень зелёная территория, много активностей, отличный спортзал, хорошие пляжи, особенно нам полюбились шатры на пирсе, настоящий релакс. Йога по утрам - супер! Хочу поблагодарить учителя за позитивный настрой на занятиях!)) ещё обязательно сходите на кангу джампс - это очень весело и хорошая кардио-нагрузка!)

И конечно же скатитесь с зиплайн! Это оказалось почти не страшно, и куча эмоций!

Из минусов отеля:

- еда не очень. Всего много, всё съедобно, но без изысков. Морепродуктов свежих не хватало.

И даже в ресторанах а-ля карт всё то же самое, что и в "столовке", единственный ресторанчик, который нам понравился - китайский. Наши друзья в это же время отдыхали в отеле клабмед, мы ездили к ним в гости, поэтому имели возможность сравнить еду, ну к сожалению, риксос и рядом не стоял. Все деньги видимо, ушли на рекламу, а качество еды оставляет желать лучшего

- не очень продуманная территория, есть много безлюдных, заброшенных мест, не всегда понятно, где какая активность происходит, в последний день только узнали, что в др части отеля есть кафе с вкусным мороженым в рожках и кофе.

Рекомендуем не слушать гидов и не ехать в хамам в кемере! Не тратьте время, там ужасно! Лучше сходить в спа-центр в гостинице, там всё то же самое, только чище, индивидуальный подход и нет ощущения общественной бани с грязными полотенцами.

Ещё ездили на скоростном катере в пещеры - вот это было супер! Отдельная благодарность Мустафе! Там можно поплавать в пещерах, заплыть в природное 'джакуззи' , понырять с катера, порулить катером, только мажьтесь кремом - многие там подгорели)

А так же рекомендуем съездить в дельфинарий в Кемере, поплавать с дельфинами! Это непередаваемые эмоции! Плавали с дельфинами в Доминикане, но в кемере понравилось гораздо больше. Гораздо более индивидуальный подход, нет потока туристов. Дельфины очень общительные, спокойные, они тренированы на работу с детьми с дцп, поэтому и подход к плаванью совершенно иной. Только опять же, не слушайте гидов (нам обошлась эта экскурсия в 140 $, а если приехать туда напрямую, то это будет в 2 раза дешевле

Зеленая территория, красивые пляжи

Изобилие бассейнов, мы правда только в море плавали, не могу оценить, но красиво, когда на территории много объединенных бассейнов

По дороге на йогу)

Развлечения и спорт

Спортивная площадка

Поплавайте с дельфинами!!!))

Сочетание гор, сосен и моря

Лежаки на платном пирсе. Платный Пирс на целый день 50$ на чел

Интересная подача мёда на шведском столе

Площадка для пляжного волейбола

Вид с маяка

Анимация

Кангу джампс! Очень весело!)

Вид из номера в основном корпусе, балконы очень большие

красивые пляжи зеленая территория много спортивных активностей
невкусная еда в ресторанах а-ля карт запутанная территория можно запутаться где какая активность
Добавлено 16.09.15 10:38 (2 119 символов в тексте)

12:35 13.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Дарья (3)