Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды!

Отдыхали с мужем с 1 по 11 сентября этого года. Кто пишет, что там ужасно кормят, нет сервиса и все ужасно, ЛЮДИ ВЫ ЧТО ЗАЖРАЛИСЬ!!!??? Каждый день говядина, печенка, рыба, курица, гарниры, салаты, все свежее, вкусное, Сладости отпад! Размещение было отличное, все чисто, уютно, да мебель старовата, но это глупый минус. Анимация хорошая, не навязчивая , девчонки молодцы! Симба , так вообще герой, повредил ногу, а аквааэробику все равно провел и на дискотеке потом отжигал. Наливали от души, на удивление мужа, пиво было очень вкусное, а я люблю хорошее красное вино, и оно у них есть. Вообщем люди, вы соизмеряйте свои хотелки со своими возможностями, если вам нужен отдых класса люкс, так и езжайте на мальдивы! Отель для спокойного отдыха, как вдвоем, так и с детьми, для которых там кстати очень классный заход в воду, и очень классная детская площадка! У меня все, езжайте смело в этот отель.

Добавлено 16.09.15 10:40 (901 символов в тексте)

15:34 19.09.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в данном отеле кондиционеры в номерах платные?)

12:06 21.09.15

Добрый день! кондиционеры в отеле бесплатны

15:29 21.09.15

Полностью согласна с Наталией!

18:50 26.09.15

Подскажите пожалуйста есть там поблизости банкоматы? И есть ли где купить фрукты?

Все отзывы Наталия (1)