Регистрация: 06.08.15
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

Отличный отель!!!! Рекомендую!!!! Были там...

Отличный отель!!!! Рекомендую!!!!

Были там с 05.09.15-14.09.15. Отдыхали семьей с друзьями. Все очень понравилось.

Заселили быстро в новый корпус G. Сразу отправили в ресторан на ночной супчик, что было очень кстати, т.к приехали мы в 01.00 ночи голодные как волки (про питание и полет отдельно, позже)

Ночью погуляли по территории, она оказалась огромной и очень красивой с подсветками, цветами, бассейнами и т.д

В номере все отлично: большие кровати, шкаф, тумбы, полки, зеркала с подсветкой, телевизор (5 русских канала, включая мультики), мягкие кресла, столик, холодильник. Балкон, также с креслами и столиком, и что приятно удивило, с сушилкой для полотенец). Ванная с туалетом очень красиво и удобно выполнена, за исключением глянцевого скользкого пола( но в резиновых тапках все ок), напор воды, слив, регулировка высоты душа отличные, мыло, ватные диски, палочки, шапочки для душа, стаканчики, полотенца в наличии и в достаточном колличестве. Также в наличие тапочки, губки, ложечки для обуви, иголки нитками. В холодильнике вода питьевая, газированная на выбор (с каждой уборкой пополняли).

Убирали по вашему желанию, хоть каждый день ( мы нажимали кнопку на уборку через день, но если в номере никого нет и не горит кнопка "Не беспокоить" уберутся все равно. Убирали хорошо, крутили лебедей, сердечки, украшали свежими лепестками.

Обслуживание на отлично. Приветливый, отзывчивый персонал, почти все говорят на русском. У нас не было проблем с общением, нас понимали, нам улыбались, нас обслуживали и выполняли наши желания. Особенно хочу отметить бармена и помощницу, которые работали в утреннюю смену, в баре у корпуса G ( они нам даже вставать за напитками на давали, все делали сами), вечером там тоже были отличные ребята, работали быстро, внимательно, и всегда с улыбкой.

Все напитки ихнего производства в неограниченном количестве ("рекой")пиво Эфес разливное, вина, ликеры, виски, водки, вермуты и т.д., соки, газировки. Почти все бары работают до 01-00 и бар на дискотеке до 02-30 (потом за отдельную плату).Делали коктейли по нашему вкусу и основные были в меню (пиноколада, Сан-Франциско, кровавая мери и т.д). Детей удивляли разноцветными безалкогольными коктейлями с разными вкусами, сиропами.

На территории много бассейнов, лежаков полно, много свободных мест.

Полотенца можно менять хоть каждый день (вечером сдаешь, получаешь карточку, утром меняешь их на чистые)

Пляж песчаный, лежаков много. Но так как некоторые занимали лежаки утром пораньше, их на всех не хватало и как показывала практика на некоторые места люди приходили только вечером, чтоб забрать полотенца. В итоге 20% пляжа было занято, просто полотенцами. Но до 09-00 лежаков много.

Кормили на убой))) Несколько ресторанов полностью обслуживали весь отель. Очередь максимум человек 7-10 утром за яичницей или блинами с пылу жару, а так полно всяких холодных и горячих закусок в мармитах.

В меню курица, индейка, говядина, баранина, телятина, рыба, кальмары, салатные креветки, овощи всякие, сыры разные, сосиски колбасы на любой вкус. Арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины. Свежовыжатый сок из апельсин в любом ресторане. Можно давить самим в фруктовом баре. Мороженое оболденно вкусное (лимонное, карамельное, ванильное, малиновое, банановое и т.д) В нескольких местах есть Айран и конечно вкусные лепешки Гельзиме, которые готовят прямо при вас, с начинкой на выбор(мясо, овощи, сыр, творог, шоколад и т.д) Холодильники с водой стоят на всей территории (доступ в любое время, в неограниченном количестве)

Для детей, аквапарк, детская площадка, басейны, все под присмотром (везде сидят ребята, готовые помочь в экстренном случае, с аптечкой. Есть своя амбулатория и даже машина скорой помощи, прям на территории. Мы конечно не воспользовальсь их услугами))) и Вам не желаем!

Ездили на прогулку по морю на яхте СтарКрафт, очень понравилось, весело и хорошо отдохнули (большая яхта, на волнах практически не шатало, вкусный обед, все напитки олклюзив, пенная вечеринка и конечно красота моря и берегов Турции) Отдельное спасибо Джемалу, от которого покупали яхт-тур, он с нами был на протяжении всего дня от отеля и до отеля. у него много еще всяких экскурсий но к сожалению, мы не смогли посетить все. Мы нашли его еще в Питере. https://vk.com/jamalalanya Дешево, безопасно и без обмана!!!

На территории есть мини-зоопарк, дикие ласковые кошки))), голубятник. Спорт-зал, спорт площадка с уличными тренажерами, теннисный корт, настольный теннис и многое др. бесплатно!!!!

Мы всем довольны, отель рекомендуем!!!!

Претензии и негатив остался только от перелета компанией ТрансАйро. Туда рейс задержали на полтора часа, а обратно на целых пять часов. И отвратительно накормили. Вообщем дорогу вспоминаем как в страшном сне. Только это омрачило нам отдых!

Для детей

Карта отеля

Оксана оценила сервисы

Добавлено 16.09.15 11:32 (4 824 символов в тексте)

22:12 18.09.15

Здравствуйте,Оксана! Спасибо,что оставили свой отзыв! Спасибо за высокие оценки и выложенные фотографии! Нам очень приятно,что отель Вам понравился! Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением,администрация.

10:47 21.09.15

Оксана, а Вы доплачивали что-нибудь за то, чтобы в блок G поселиться?