Регистрация: 09.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Очень приятный отель

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями с 01.09 по 12.09.2015 г. Прилетели в 6 утра, заселили в 14.00,но это потому что мы просили три номера рядом,поэтому пришлось подождать,остальных людей,которые прилетели с нами часам к 10-11 уже расселили!Единственное,что нам не понравилось,когда мы спросили на ресепшене можно ли нам позавтракать в 7.00,нам отказали,сказали ждать до 10.30,когда откроется снек бар,тогда можно попить напитки и булочки съесть!А есть очень хотелось,мы всю ночь в пути((Мы спустились в столовую сами,позавтракали,ни кто из служащих отеля слова не сказал!Вывод-лучше не спрашивайте и идите кушать без разрешения)))(Уж извините,уважаемый персонал отеля,но это не правильно,когда гости уставшие и голодные с дороги,отказывать им в еде).

Номера нам дали отличные,даже видно было частично море!В номере приятно,более менее чисто!Мебель уже старенькая,конечно,обновить не помешало бы,но еще не критично!

Территория отеля, по меркам Египта, я так понимаю,действительно,небольшая (первый раз в этой стране),но нам было достаточно!

Пляж-ну купаться конечно только с пирса,а так можно до вечера идти вдаль))Море безумно красивое!!Обязательно берите маски,ныряйте,живности не неописуемое количество,нам было очень интересно!Видели рыбок всяких разный (в конце пирса большие рыбы плавают периодически), крабов много бегает по дну (где мелко),скатики мелкие к берегу подплывают (один раз вечером видели большого ската с пирса,но он быстро уплыл), ну и конечно же куча медуз))Нас никто не жалил и не кусал,могу сказать,что вся живность безопасна,если не донимать ее конечно)).

Еда-достаточно разнообразная,мяса очень много всякого разного!Из море продуктов кальмары и рыба!Вечером мы ходили в Итальянский ресторан,там помимо основных блюд готовят пиццу!Но,к сожалению,пицца последние раз 6 была то подгоревшая,то сырая-это минус повару!А мы ходили только из-за пиццы туда))

Напитки вкусные и алкогольные и безалкогольные!Алкоголь наливают прям из бутылок-это плюс)

На втором этаже есть кальянная,где мы и проводили каждый вечер)) (от 7$ до 12 $ кальян,в зависимости от того на чем он идет)!Кальян отличный, кальянщик Ахмед тоже супер,говорит на русском!Если вы сами не спецы в кальяне,просите его смешать на свой вкус,он делает супер миксы!!

За территорией отеля пустыня,погулять негде!Рядом много разных магазинов!Все очень дорого нам показалось,но не только рядом с отелем,а вообще во всем Египте!

Ездили на экскурсии в Луксор и на дайвинг,супер,советую и то и другое))только не от туроператора,а от отеля езжайте,так и интереснее будет и ГОРАЗДО дешевле!!с туроператором BRISCO вообще не советую (мы ездили с ним), ни какой истории нам гид не рассказал!У них гиды вообще умеют только втюхивать ерунду всякую-брелочки,чаи и т.д. и т.п.,больше они ничего интересного рассказать не могут!!

Что касается персонала-все приятные,приветливые,претензий ни каких!!Спасибо отелю за прекрасный отдых!

У кого есть вопросы,пишите,с удовольствием отвечу!

первая линия вкусная еда приветливый персонал
мелкий пляж
Добавлено 16.09.15 11:50 (2 956 символов в тексте)

18:26 16.09.15

Насчет завтрака в день прилета -странно.Обычно они сами всех отправляют в столовку,там же нет браслетов.Видимо администратор не с той ноги встал!

11:28 17.09.15

Мы сами удивились))ну наверное так положено,что они могут поделать!С другой стороны мы же пошли поели и никто слова нам не сказал,хотя все видели))

03:43 19.09.15

Мария, спасибо за хорошие слова. Юре и Мише привет!

Все отзывы Мария (3)