Регистрация: 16.09.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Понравилось

Отдыхала в этом отеле 2 года назад.мне очень понравилось. В октябре собираюсь в отпуск,дай думаю.отправлюсь в этот отль опять,но прочитав отзывы призадумалась,стоит ли туда отправляться? Неужели,за два года так всё стало плохо? В 13 году было очень хорошо-приличное питание,сервис тоже на уровне,море правда подкачало-был бесконечный отлив,но выход можно найти всегда-ходила на пляж соседнего отеля,плавала в бассейне с морской водой.

Про сервис хочу ещё написать,уборка и замена полотенец каждый день,попросила дополнительно воду ставить,так воды у меня к концу отдыха было залйся,попросила кофе класть вместо чая,пожалуйста,вам кофе.

Питание было замечательное-мысо,рыба,курица каждый день,безумно вкусная брынза (больше нигде такой не встречала),выпечка,дисерты не оторваться.

По поводу отельного гида-у меня была молодая девочка.наша соотечествинница,проблемы решала оперативно,хотя у меня их не было,слышала от других. Брала у неё одну экскурссию на целый день-это яхта(плавали на рифы) и на овтобусе потом в Нубийский домик ездили,там была бесподобный гид.не помню имени,к сожаленю.

Вот теперь и думаю-стоит туда ехать или как?

Добавлено 16.09.15 11:54 (1 137 символов в тексте)

14:02 16.09.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Все ваши комплименты были переданы менеджменту отеля и приняты во внимание!
Также хотим напомнить, что при повторном визите нашего отеля вы получите комплимент.
Очень надеемся, что вы выберете наш отель местом Вашего отдыха вновь!
С уважением, Guest Relation Team