Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

3.8

Отель не 5 звезд! Не ведитесь на это! В лучшем случае 4 звезды с натягом!!!!

С мужем объездили много стран, но решили в этом году устроить себе пассивный отдых. Выбор пал на Турцию, так как оба там не были, как то сторонились немного. Но решили, раз уж ехать, то в отличный отель . Пришли в офис Coral Travel и менеджер очень советовала данный отель. Конечно, с нашей стороны было очень большой ошибкой то, что мы не прочитали отзывы ещё при оформлении тура, понадеялись на компетентность менеджера. Хотя , в деньгах мы не были ограничены, и ясно давали понять, что нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отель, но то, что мы увидели по факту, нас просто огорошило......

Умолчу о том, как долго добирались от аэропорта Анталья до отеля, трансфер очень непродуманный.

1) При заезде в отель нас никто не встретил. Мы видели, как гостей встречают в отелях с номиналом 5 звезд...Как минимум предлагают напитки и просят присесть. В отеле Club Marco Polo ничего подобного персоналом даже не было предпринято. Нас заселили в довольно уютный домик на 3 этаже. Номер: ....разводы плесени на потолке, обшарпанная мебель, видавшая виды сантехника. Все уже далеко не новое. Но самое главное, что нас убило - неработающий кондиционер. Он просто дует прохладным потоком воздуха. При разбирательстве нам объясняли, что сеть кондеев общая и такая история во всех номерах. Мы смотрели другие номера - действительно, везде не работающий кондиционер. Товарищи, ВЕЗДЕ! а на улице +37 градусов на минуточку.

2) Питание конечно хорошее, разнообразное. Было пару случаев на завтраке с обветренной колбасой, но на питание нельзя жаловаться. Про алкоголь сказать не могу, тк мы не пьем практически, но на обедах и ужинах на каждом столе стояли бутылки вина .

3) Море очень хорошее, прозрачное и теплое. Но море - это не заслуга отеля. А пляж, принадлежащий Club Marco Polо - отвратительный. Разве отель номиналом 5 звезд имеет на пляже пластиковые убитые лежаки со старыми полосатыми матрасами? Нет даже зонтиков, просто три натянутых параллельных тента, нет никакой личной зоны, все лежат под этими тентами ровными рядами, как поросята, в одной куче, никуда не деться. Очень раздражали две немолодые девушки-блондинки, постоянно ходившие и предлагающие поездку за шубами, каждый день не по одному разу.Мы по вечерам уходили рядом на территорию заброшенного отеля и сидели на этом пляже одни , просто на полотенцах.

3) убирались в номере почему-то не с самого утра. Хотя это логично. Но нет, они приходили в обед, в самую жару и мы уходили на ресепшен в маленькую хорошую кофейню

4) Территория очень порадовала. Прямо лес с большими деревьями, приятный воздух, по вечерам свежесть от зелени

Вообщем, отель тянет на хиленькую 4*. Но это совершенно не 5*!!! Мы были разочарованы как отелем, так и агентством Coral Travel

Мария оценил сервисы

прекрасная зеленая территория вкусная разнообразная еда
платный вай-фай на всей территории очень плохо работающий кондиционер неопрятный пляж старые лежаки
Добавлено 16.09.15 13:09 (2 719 символов в тексте)

12:01 24.09.15

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о Club Marco Polo и высказали Вашу позицию. Мы высоко ценим мнения всех наших гостей - как позитивные, так и негативные, поскольку они помогают нам развиваться и улучшать нашу работу.
Нам искренне жаль, что отдых в Марко Поло не оправдал Ваших ожиданий; тем не менее уверяем Вас, что будем работать над недостатками и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Мария (1)