Регистрация: 23.07.12
августе 2015
22.08.15 - 30.08.15

Хороший отель

Буду краток. Купили на троих (два взрослых и ребенок) за 65 т.р. все включено, на 7 ночей ( в то время как самолет в Адлер стоил 75-78 т.р.),получилось дешевле самолета. Ехать от аэропорта до отеля конечно долго, более 3 часов, завезли одни из последних, а забирали первыми, но он того стоил. Приехали примерно в 11 часов, заселили через минут 30. Номер чистый, плазменный телевизор, двухместная кровать и двухъярусная, так что сын успел поспать на каждом койке место. Из питания для тройки было все, немного оставался голодным только на завтрак, из горячего одна яичница, а в обед и ужин всегда есть что покушать. Понравилась кофе-машина, делает все что захочет, от горячего шоколада, до каппучино и американо. По вечерам ходили на базарчик, начинается не далеко, за углом. Номер убирался каждый день. На пляже вход конечно плохой, при сильной волне можно ноги об камне переломать, но есть пирс, там и море спокойное и чистое. В баре на пляже наливают пиво в бокалы и бутылочное красное и белое вино. Также есть кофе машина и газированные напитки. Бассейн в отеле тоже отличный, вода теплая (встречались отели где вода в бассейне ледяная) и чистая-детей не вытащить.

Танцы барменов и другие плюсы описывались в отзывах ранее, не буду повторяться. Персонал отеля очень-очень дружелюбный. работают как одна команда и все просьбы тут же выполняют.

Как итог: лично моей семье понравилось все, с удовольствием вернемся в этот отель снова. Честно удивились ,что у отеля не 4 звезд.

Бассейн

цена-качество
вход в море на пляже
Добавлено 16.09.15 14:23 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Василий (7)