Регистрация: 17.07.13
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

Замечательный отель. Никакого карантина нет!!!!!

Всем доброго времени суток!!! Начну с того, что мы второй год путешествуем от Анекса и никаких нареканий, также Турецкие авиалинии на высоте.

Приехали в отель мы часам к 10 утра, на ресепшен сразу рассказали основные моменты, дали ориентир на ресторан, пляж и ключ от номера. Номер был уже полностью готов, ждать не пришлось ни минуты. Отдыхали мы со 2 по 12 сентября. Сразу скажу про уборку - путешествую по Турции не первый раз, но уборка в номере и вообще на территории на 5+ именно здесь. Возможно есть другие отели с подобными показателями, но такую чистоту я встретила впервые.Пол мылся каждый день, полотенца менялись даже те, которые мы для замены не оставляли.Постельное белье меняли за наше пребывание раз 5 наверное. В общем все пахло свежестью, когда мы возвращались в номер. Наш номер был 3110. Огромное спасибо женщине, которая поддерживала для нас такой идеальный порядок в течение всего отдыха!!!!

По территории также все чисто, постоянно убирают, утром на пляже намывают с пеной души для ополаскивания после морской воды, ездит машина, очищающая песок, убирают мусор постоянно. Персонала для поддержания порядка в отеле предостаточно и их работу очень заметно!!!!!

Приехали мы на отдых,начитавшись отзывов про вирус, скажем, в напряженном состоянии, и первые дни пребывали именно в нем, интуитивно выискивая какие-то недочеты в санитарии и детей с сыпью, но никого не встретили, все детки чистенькие и довольные!!!! Кстати много раз за наш отдых попадался проверяющий бассейны (причем на разных бассейнах), и если кто-то из деток был без плавочек, это быстро решалось с родителями. Так что, даже кто приезжает не в очень позитивном настрое, будьте спокойны - все как рукой снимет!!!! Мы отдыхали в корпусе Rezort, по другим местам сделали ознакомительную экскурсию, но нас все устраивало в нашем здании, поэтому не ходили ни в ресторан гармонии ни на территорию вилл (туда только фотографироваться пару раз).

Дети у нас 2 и 5 лет, так что про ночную жизнь ничего сказать не могу. Да и про взрослые развлечения тоже, т.к. мы полностью посвящали время развлечениям детей. Море прекрасное, песком засыпано достаточно большое расстояние от берега, мы купались рядом с пирсом напротив лунопарка - прекрасный вход без камней даже для взрослого человека. Море чистое, с пирса видно всех рыбок, мы кормили их кусочками хлеба, детям очень нравилось наблюдать за огромным количеством рыбок, сплывающихся к их корму. Конечно детей просто как магнитом тянуло в аквапарки. Наш 5-тилетний сынулька просто всю голову сломал как бы ему везде успевать, такое чувство было, что ему мало времени для всех развлечений Возможно, конечно, потому что наш маршрут все таки учитывал прежде всего интересы 2-хлетнего малыша, который где-то не хотел находиться долго, где-то побаивался. Еще не прошло и половины отдыха, а старшенький уже стал спрашивать - когда мы сюда вернемся снова. Самой большой популярностью у наших детей пользовался пиратский корабль, аквапарк с ведром очень полюбился старшему. Игровая зона на -2 этаже просто постоянно не оставляла детей равнодушными. Лунапарк для старшего был очень кстати, особенно автодром - это было большим плюсом еще при выборе отеля. Маленький постоянно хотел в мини-клуб, про который я сказать особо ничего не могу, т.к. папа ходил туда с детками, пока я была на массаже.

Массаж - это отдельный огромный плюс отеля. Началось все с обычного хамам и общего массажа, потом мне массажист рассказал, какие проблемы со спиной он видит, и это действительно так ( я об этом знала, т.к. малыш у нас крупненький и достаточно тяжеленький). Предложили 5 сеансов, на которые я с удовольствием ходила и больше того чувствовала результат(насущные проблемы остеохандроза и межреберной невралгии я удачно забыла после сеансов массажа(тьфу-тьфу-тьфу)). Как я поняла из общения с туристами в сауне, многие приезжают сюда не в первый раз только из-за массажа, так что специалисты в отеле действительно достойные.

Питание отличное, все как положено 5-ти звездам (ну правда креветок я не видела, зато все что было - на высоте). Несколько раз встречала шеф-повара в разных ресторанах по территории отеля, который все проверял. Официанты тоже не стоят на месте - постоянно суетятся, убирают, все освежают, в общем 5+!!!! Мы ни разу не ходили за напитками сами, обслуживание - просто высший пилотаж!!!!!

Ни один человек из сотрудников отеля ни разу грубо не ответил, все вежливые и приятные люди!!!! Спасибо за подробные ответы на наши вопросы девушкам с ресепшен по работе с гостями! Спасибо за приятный и вкусный ужин Итальянскому ресторану!!!!! Кофейня- СУПЕР!!!!

В общем писать можно долго,и это без взрослых развлечений. Если вы хотите пафосных апартаментов, то возможно вам не в корпус Rezot. Если хочется более спокойного отдыха - то это виллы. Нам отель понравился, дети в восторге, большего им не надо! Правда наверное в следующий раз мы предпочтем виллу, чтобы можно было отдохнуть от большого количества людей, которых в нашей любимой Москве тоже хватает.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ администрации отеля за умение организовать такую теплую и приятную атмосферу для отдыха!!!!!

Добавлено 16.09.15 14:34 (5 126 символов в тексте)

22:32 20.09.15

Подскажите сколько стоит в отеле массаж? Вы к одному и тому же мастеру ходили?

13:13 22.09.15

Добрый день, Татьяна! Хамам и массаж, что я взяла стандартно в первый день, мне обошелся кажется в 40 евро, не помню точно, т.к. везде приходится торговаться... расценки на их прайсе за 1 массаж 40 долларов, но торг уместен....

13:16 22.09.15

да, я ходила на 5 сеансов к массажисту по имени Баркай, все на совесть- и массаж камнями в довершение каждого сеанса, мне придраться не к чему, но, по отзывам, другие не хуже....

Все отзывы Юлия (4)