Регистрация: 01.06.12
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель)

Всем привет! Ездили с подругами в конце августа-начале сентября. Сразу оговорюсь, путёвки брали без питания, поэтому про еду ничего сказать не могу. Разве что покушать в ресторанчиках через дорогу выходит немного дешевле, чем в отеле)) но мы еду покупали в основном в супермаркете, это ещё дешевле)))) у нас был корпус F, номер 409...было ужасно душно, тк это чердак, крыша нагревается и окно в спальне там малюсенькое под потолком, и балкон выходил у нас на внутреннюю лестницу, это тоже не очень порадовало, но менять не стали, тк нам надо было только ночевать...кондей стоил 5$ в сутки, мы жили без него) отношение персонала к русским - вот что больше всего мне не понравилось в этом отеле! Прям по ним было видно, что еле удерживаются чтоб не нахамить иной раз, игнорируют ... И видно как параллельно "облизывают" европейцев и турков...это из самых неприятных моментов отеля, а ещё отвратно работает вай фай вот) по итогу могу сказать, что отель тк он недорогой, даже дешёвый, то как вариант в основном для переночевать вполне сносный)) бассейн там неплохой, до моря недалеко и по прямой, рядом куча магазинов и кафешек)) на пляже брали шезлонги за напиток, ездили на нирвана бич, там вход платный 25 лир+дают напиток в подарок) до бар стрит сначала ездили на долмаше или с анимацией от отеля интермар, потом уже пешком ходили)) по набережной не так далеко, минут 20 идти)

Добавлено 16.09.15 15:13 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)