Регистрация: 19.05.15
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

тихий ужас!

отдыхала с маленьким ребенком и мамой в сентябре 2015 года. Что сказать, начитавшись положительных отзывов, такого кошмара не ожидали.

на сколько я не привередлива в еде, тимо побил все рекорды. Ребенка 5 лет кормить нечем, конечно мы не ожидали деликатесов и изысков, но хоть картошку фри можно пожарить? ( то что предлагалось, вялая картошка айдахо).

В столовой стоит 2 стола: на одном, вялые овощи, которые пахнут кисилью и плавно перетекают с завтрака обеда и ужина на другой день, на втором горячие блюда, вид которых не вызывает аппетит. По есть что то можно только на ужин, когда жарят барбекю ( только курица) и баклажаны. Из рыбы: только скумбрия и только жареная.

что не приятно поразило: вода в куллере, кто не первый раз в Турции, меня поймет, в других отелях везде стоят холодильники с стаканчиками воды Супра, тут нет. выдается 2 бутылки на весь день, из кулера пить не возможно.

Пойдем дальше: бассейн, кошмар, маленьких, горка одна, с которой периодически в грязных шортах катается наблюдающий, а запахи.... у бара в бассейне, вонь жуткая.

Уборка в номерах.... ее не то что нет.... нет я не ждала лебедей из полотенец, вся уборка заключается в принесении бутылок воды и выкидывания мусора, пару раз оставили доллар. ничего не изменилось. Один раз за 10 дней пропылесосили, но для этого оставляли заявку на ресепшене.

дальше: лобби..... сначала кажется что ничего, но на 3 день понимаешь, что сад который разбит там, служит прекрасным местом для кошачьего туалета, а кошек там огромное количество..., на ужине не удивляйтесь если обнаружите ее на своем столе.

кондиционер - работает, вяло, мой совет, снимайте брелок с ключа и оставляйте на весь день, к вечеру охладиться, про синии полотенца, спокойно можно поменять самой в комнате персонала, она посередине на каждом этаже.

анимация, таких аниматоров я не видела нигде. Первые бегут на обед ( не надо в меня кидать камень, и писать о том что аниматоры тоже должны есть), да должны, но пойдем дальше, девчонки вешаются на турков, все дружно курят прям у бассеина и бара, спокойно забирают из тарелок наших довольных пьяных сограждан печенья, с фразой: ой я тоже такое хочу.

детская как и везде одно и тоже, взрослая для пьяных жителей тагила пойдет, но контенгент то там мамы и бабушки с детьми.

Два плюса: бесплатный вайфай и море, а ну еще довольно быстрое заселение.

Если вы планируете отдых с детьми мой совет, смотрите другой отель!!!!!!!!

отвратительное питаение номера старые нехватка воды неприятный запах
Добавлено 16.09.15 15:26 (2 425 символов в тексте)

16:22 19.09.15

Возможно я бы поверил Вам. Но был там с 30 июля по 10 августа и все было в норме. Правда с уборкой возможно соглашусь, но проблему решили за 1 раз.

16:49 19.09.15

Были там с 21 по 26 августа. Отзыв выше бредовый. Все работает исправно, персонал вежливый и адекватный, еды на выбор много. После доллара уборщица не только пылесосила, но и крутила лебедей.
Инна, вы точно в Timo были?)

03:58 20.09.15

Все негативные отзывы начинаются со слов "отдыхала с маленьким ребенком и мамой". У меня родители в данный момент там отдыхают и родственники в августе отдыхали, всем все нравится.

18:44 20.09.15

Я тоже отдыхал в Тимо с семьей конец июня начало июля текущего года и ничего подобного там не наблюдали. Все, что пишет эта дама мне кажется из области её фантазий- не верим, что так стало всё отвратительно в Тимо после нас. Мы очень довольны этим отелем, отдыхали там 10 ночей. Уборка была нормальная, пылесосили, меняли полотенца как только оставляли их на полу, все пополнялось, постельное меняли раз в 3 дня. В ресторане было разнообразие всего и честно попробовать все не успели за эти 10 дней, мясного было много и курица, индейка, баранина, телятина во всевозможных вариациях. Анимация отличная, девушки да и парни-аниматоры не давали ни кому скучать, и постоянно и игривой форме поднимали с лежаков пассивных отдыхающих... Персонал очень доброжелательный веселый постоянно улыбающийся и что главное практически весь русскоговорящий. Отель классный единственный минус это маленькая территория и маловат бассейн для такого большого отеля. От всего сердца рекомендуем отель Тимо.

10:27 22.09.15

Вот уж обидно становится за отель, когда пишут, что есть нечего( а баранину, индейку вы там не увидели или шашлык? при чем вкусный. Тоже были в сентябре там с детьми. Мы себе всегда находили, что поесть и не гонялись как дикие за едой, как некоторые пишут. Еще и поправились все, даже дети, хотя один у нас не едок, но там ел все! Кто читает такие отзывы, не верьте, это пишут те, кому Фуагру наверное подавай. Всем рекомендую этот отель, особенно с детьми, с комментраем выше Алексея полностью согласна, самый адекватный коммент.

10:29 22.09.15

Если честно, начитавшись таких вот отзывов, ехала немного расстроенная((( а на деле оказалось все совсем по-другому!

12:15 23.10.15

никто вам не запрещает сидеть в отвратительном отеле и радоваться, на заметку весь персонал в Турции русскоговорящий и радостный, так как больше им делать ничего не остается. Баранину нет не видела, а шашлыком вы называете переперченый куриный?
ни на какую фуагра я не претендую, а говорю по факту, в Турции далеко не первый раз и за теже деньги есть с чем сравнивать.

14:53 23.10.15

Вы были , как я вижу по отзывам в одной стране и в двух, отелях. К Вашему сведению не весь персонал в Турции русскоговорящий вы глубоко ошибаетесь... Мы были в Махмутларе так там по-русски в отеле практически мало кто говорил из персонала, были в Конаклы прошлый год, там тоже не все говорят по русски-так, что не врите и не вводите людей в заблуждение. А на счет баранину отличить от курицы проще простого, если вы не можете, то это ваши проблемы и снова вводите людей в заблуждение. Ясно, что на вкус и цвет,все фломастеры разные, но такие как Вы, категоричные, ехали бы что ли в Ниццу,но гораздо за другую сумму... Ясно, что кто зачем едет и каким настроением, мы ездили отдохнуть, а Вы и Вам подобные одни минусы искать и под кроватями и в углах грязь искать и потом снимать и в своих отзывах выставлять... Извините противно... Нет желания с такими общаться вообще...

14:59 23.10.15

Спасибо! Вот Вы были там и все сами видели, и я ничего не преувеличил, ни приукрасил-старался быть объективным, чтобы не вводить людей в заблуждение, ну такой сорт людей как эта дама из Питера во всем едут негатив искать и уверен, что в России дома это так..., а вот на отдыхе начинают пальцы "веером" гнуть, короче так, я про них говорю- ни о чем... Спасибо еще раз Вам!!!

16:03 27.10.15

вам делать больше нечего? как пререкаться под отзывом о третесортном отеле? Если Вам нравиться Тимо никто не запрещает вам его посещать из года в год, это мое мнение, я описала как я вижу этот отель. Так что Ваше мнение, меня совершенно не интересует, и на будущее, начитавшись, вот таких хвалебных, заказных отзывом, люди едут в эту помойку.
Прошу ваше мнение держать при себе, а то развел, тут демогогию.

18:26 27.10.15

И ты мне не тыкай... это помойка у тебя внутри, ты неадекват тебе лучше мемуары писать, а не комментарии об отелях. Ставишь из себя светскую особу, а сама ничего стопроцентно из себя не представляешь, лохушка...

18:27 27.10.15

Ни когда в жизни не опускался до такого, но вывела ...

19:01 28.10.15

Так вы правильно сравниваете деньги этого года с деньгами прошлых лет, когда доллар был 35, 28 ру. Многие об этом забывают, а потом и получаются такие вот отзывы. Пожилой мужчина на пляже сравнивал Тайланд прошлого года (где его "облизывали"), как ему там понравилось все, а здесь - нет, и по цене одинаково вышло. Только в этом году таких цен на Тайланд я не нашла, какую он назвал за Тимо. Да, Тимо на некоторых вещах экономит, но из-за цены можно закрыть на это глаза. Платите в два раза больше и будет вам счастье. К примеру Гранд Парк Лара на двоих на три ночи стоит столько же, сколько в Тимо можно 9 ночей провести.

19:05 28.10.15

Так что я считаю, что читать негативные отзывы, где люди начинают сравнивать совершенно разные отели с разной ценовой категорией прошлых лет, смысла нет ВООБЩЕ.

19:13 28.10.15

А шашлык там был никакой не куриный и не переперченный,а вкусный из баранины)

19:25 30.11.16

Че то гонево какое то! Начинается все с воды! Выложу фото, где в нашем холодильнике вода не только в морозилке, они салон был забит до отказа. Дети не просто пили воду, она была везде! На тумбах, на балконе!!!! Второе: отдыхали две недели хоть бы один курящий у бассейна!!!! Третье: спасатель у бассейна просто банально застрял бы на горке, толстоват он для неё!!!! Четвёртое: нормальные дети пяти лет должны кушать макаронные изделия, крупы, картофельное пюре и отварной картофель, но не как ни картошку фри! Если в рационе вашего ребёнка только картофель фри печально...все из выше перечисленного было в таком разнообразии, что мои детки про питание в этом отеле до сейх пор вспоминают. Считаю, что отзыв Инны написан от души.....

Все отзывы Инна (3)