Регистрация: 27.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
22.08.15 - 03.09.15

Супер отель!

Отдыхал в Royal Albatros Moderna с женой и дочкой 4-х лет с 22.08.15 по 03.09.15г. О пожеланиях в размещении в номере писал с этого сайта, все пожелания отель учел, разместили как просил. Приехали ночью, где-то в пол третьего ночи, расселение заняло минут пять. Номер отличный, большой, чистый, огромные панорамные окна на большой бассейн, балкон. Все работает, все исправно - кондиционер, телевизор (большой плоский), сейф (бесплатный), телефон, холодильник, сантехника. Все очень чисто и достойно, ничего не сломано, все в нормальном состоянии. Неожиданностью было, что в номерах нет тюбиков с гелем для душа и шампунем, а висят на стенах дозаторы с гелем, но это мелочь, которая в принципе нас не напрягла. Полотенец штук шесть, чайный набор есть. Убирали каждый день, очень хорошо, делали лебедей, крокодилов. Чаевые мы оставляли только пару раз. Вот минус - WiFi бесплатный, но нормально работает только в основном здании, поэтому для связи через интернет все заруливают в кофейню возле ресепшен и там переписываются (перезваниваются через WhatsUp) с Родиной.

Территория огромная, красивая, ухоженная, зеленая - очень красиво и приятно гулять. Контингент отдыхающих по убыванию - англичане 60%, немцы 20%, россияне 15%, поляки, австрийцы, скандинавы. В отеле есть детский и взрослый аквапарки - все горки работают, все исправны, никаких стыков или чего еще нет, все отлично, горки классные. Питание шикарное, кормили как на убой. Мясо (курица, говядина, баранина, перепелка, утка), рыба - всегда вдоволь и всегда большой выбор. Остальной еды также очень широкий выбор (раньше много где бывал, так что могу сравнивать). На завтраки есть свежевыжатые соки ананаса, апельсина, дыни. Целый день можно есть мороженное - днем в баре Веранда, вечером на ужине в ресторане - очень вкусное, вроде мелочь, а приятно. В общем к еде вопрос только один - куда это всё есть когда желудок только один, а хочется попробовать всё!!!

Возле ресепшен есть классная кофейня, делают очень вкусный кофе, разные кофейные коктейли - очень вкусно.

На море очень длинный пирс - с него на разной длине есть спуски в море, можно спуститься где тебе по колено, можно где по пояс, можно где глубоко. Очень удобно, так как у меня жена с ребенком часто гуляли вообще по пляжу не заходя на пирс - там мелко и вода как в ванной, а иногда заходили на пирс, там где по колено и по пояс. Я купался где глубоко и где по пояс. В общем на любой вкус можно покупаться. Рыб полно как в аквариуме, кораллы очень красивые - есть где поплавать с маской и их поразглядывать. Ездили на экскурсию "Остров Тиран" так называемую, так вот возле отеля снорклинг нисколько не хуже, а может даже лучше чем на экскурсии. Длина пирса нисколько не напрягала, наоборот было приятно пройтись порассматривать живность с пирса. Ветра практически не было - не знаю может нам повезло.

В отеле есть анимация, довольно неплохая - вечером живая музыка, шоу. Ходили не всегда так как за день так выматываешься за целый день в воде, что клонит ко сну. Есть детский клуб, детей с 4-х лет можно там оставлять без присмотра родителей, там русскоговорящие девочки, очень милые, приятные с ними занимаются, на каждый день своя программа. Кстати темнело в Египте как по расписанию в 18:00, после этого все бассейны и море закрыты для купания, так что сразу лучше настроиться на режим ранних подъемов и раннего отбоя, тогда будут силы и отдых будет отдыхом, а не подвигом!!! Всем очень рекомендую этот отель (в бухте Набк это лучший отель), у нас остались только положительные впечатления, езжайте точно не пожалеете.

Из отрицательного: к отелю не относится, но все таки напишу - не ходите в Египте в Турецкий хамам, вообще ни о чем и никакого сравнения с Турецким. А остальные экскурсии - квадроциклы, Остров Тиран и пр. довольно интересные (особенно квадроциклы).

территория отеля питание море пирс детская анимация аквапарки бассейны номера чистота.
wifi хорошо ловит только в центральном здании (хоть и бесплатный)
Добавлено 16.09.15 15:42 (3 808 символов в тексте)
Все отзывы rassa1984-732 (1)