Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
27.08.15 - 02.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средненько

Отдыхали вдвоем с ребенком 10 лет с 27 августа по 02 сентября. Сама работаю в агентстве и данный отель выбрала только из-за первой береговой и песчаного входа.

Данный отель был построен в далеких 80-х годах, эта самый первый отель в этом регионе (также как и HELNAN MARINA в Наама Бей), поэтому у него самый большой по протяженности и самый хороший пляж.

ПЛЯЖ: Есть песчаный заход в море, а в конце пляжа, где обычно вообще мало кто отдыхает кораллы. Отель расположен на высоком берегу, на пляж надо спускаться на лифте или по лестнице (она не очень, поэтому по ней никто не спускается).

НОМЕРА: Русских селят в основное здание или в одноэтажные бунгало со 2000 по 5000 номера, иностранцев в бунгало на первую линию. Сначала дали номер 1608 в корпусе, он двухкомнатный, но! Я человек не привередливый и никогда не меняла номера, всегда думала, что там же только переночевать и все, но данный номер, вообще можно сказать без окон (одно узкое и не открывается), балкона нет, одна маленькая тусклая лампочка, в общем как в полуподвале и выход на дорогу, потолок низкий, кондиционер огромный и орет как ненормальный, в номере муравьи. Одну ночь мы кое как в этом номере провели, утром пошла на ресепшн говорить, что я сотрудник агентства и отправляю к вам туристов, а вы дали ужас что за номер. Поменяли на номер 1214 одна большая светлая комната, большой балкон, нормальный кондиционер, в общем я думаю, что один из лучших в этом стареньком отеле.

ПИТАНИЕ: Среднее на 4 звезды, завтраки однообразные, обеды тоже с небольшим выбором блюд, ужины получше, фруктов почти не было, что было то было порезано. Правда было мороженное для ребенка с баре и утром в ресторане свежий апельсиновый сок.

У ребенка на второй день после приезда был понос и высокая температура, лежали сутки, тоже было и у некоторых других постояльцев, с которыми мы познакомились. Гид говорит , что возможно солнечный удар, но не понятно, ясно, что с такой проблемой обращались к гиду и другие туристы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Если спуститься на лифте и пойти направо вдоль пляжа, а затем повернуть, то минут за 10 можно дойти до старого города с рынками и магазинами. Один раз ходили.

Ходили в соседний отель AQUA BLUE в аквапарк, идти 500 метров AQUA BLUE тоже 4*, ну конечно совершенно другого уровня, намного лучше во всех отношениях, но только 2-я линия (ходят или ездят на пляж BEACH ALBATROS). Ст-ть при входе 45 долларов взрослый и ребенок 50%. Мы брали как экскурсию у гида, получилось 30 долларов взрослый и 15 ребенок.

Прилет и вылет по расписанию, претензий к Трансаэро нет.

Анимация так себе, было что-то на пляже и вечером. Ребенок в начале лета был в Турции и все время меня спрашивала, а почему мы в Турцию не поехали?

РЕЗЮМЕ: Отель только для семей с маленькими детьми и для пенсионеров! Стоит ехать только ради моря! Все остальное очень скромно. Молодежи вообще нет, но им тут и делать будет нечего.

Добавлено 16.09.15 15:50 (2 906 символов в тексте)

16:47 16.09.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы NATALYA GUSEVA (1)