ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
03.09.15 - 15.09.15
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Хорший отель для бюджетного отдыха с детьми

Отдыхала в данном отеле в сентябре 2015 с 3 по 15 число с родителями.Так как они у меня люди не молодые,написала заранее просьбу в отель дать тихое место.По прибытии нам сразу дали номер в блоке 60 на втором этаже.Шума там не было,до моря,рецепшена и бассейна в пределах 3-5 минут.Номер нас порадовал-все чисто,аккуратно,все необходимое на кухне есть.Светлые стены,нормальная мебель,новая кухня,свежее чистое белье.Кондиционеры работали хорошо.Территория достаточно большая,но это лишь дорожки между блоками,вдоль которых растут деревья и кусты,поют птички.Охраны никакой нет.На пляже перед нашим отъездом женщина рассказала,как к ним влезли в номер на первом этаже прямо при них в 5 утра и забрали телефоны,планшеты,так как окна были преоткрыты.Я лично,люблю спать на воздухе,а не под кондеем,хотя,в такой жаре и духоте(40град)только им и спасались.Бассейн большой,но в нем молодежь и курит и пьет и едеят в нем и я ни разу не видела,чтоб его как то чистили,кроме того,что выловили чьи то трусы или стакан.Пляж небольшой есть,море камни по пояс выды,в отлив по голень,но он хотя бы есть в других отелях на нашей линии только каменистые обрывы.Лежаки бесплатно на лужайке под пальмами,платно на песке,но нам и под пальмами было здорово.Купаться лучше на Санди бич(5 мин ходьбы)или Нисси бич(15мин)на велосипеде я ездила за 5 мин.белый песок,пальмы и лазурная прозрачная вода.Правда,если отлив,там мелко по выходным много народу,так как еще и местные приходят.Я купалась там с 8 до 11 утра-красота!!!!Анимация работает на отвяжись,убогая аэробика,стрейчинг хоть и был в расписании,но его не было зачастую.Вечерами на ужине были какие то представления тематические и детские.Брали завтраки и ужины.нам хватало.Для меня еда никакая,все пересолено и остро,рыбы почти нет.На завтраках как только люди садились на веранде,начинали лихо мыть полы,меня вместе со стулом двигали чтоб протереть под столом,и так каждое утро.Это от того,что с вечера ничего не убирается.Контингент русские 80 процентов с кучей малых детей.Поэтому если без детей и хотите тишины,то не сюда.В целом,неплохо,нормальный бюджетный отель за свои деньги.

Advantages
аппартаменты вежливый персонал хорошая территория
Disadvantages
нет охраны нет диетического питания
Added 16.09.15 15:50 (2 119 characters in the review)
Add comment
Complain