Регистрация: 13.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
14.08.15 - 25.08.15

Мы уже скучаем по Novia Lucida!

Мы отдыхали семьей (муж, сын 6 лет и я) с 14 по 25 августа. До этого были в 4*-ом отеле в Сиде. Novia Lucida оказалась на порядок лучше.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы прилетели вначале 9-го утра, найдя гида вскоре отправились на автобусе в отель. Дорога показалась не очень длинной, т.к. нас занимали рассказами о Турции, да и на горы было интересно смотреть. У отеля нас встретили, помогли донести багаж. Далее - заполнение документов, браслетики, карточки для полотенец - все четко. Т.к. до 14.00 было еще прилично ждать, нам предложили оставить вещи в специальной комнате. Наталья из Guest Relations нам все объяснила, показала, проводила до снек бара и предложила поесть, т.к. заврак уже прошел. До заселения еще успели изучить территорию, поплавать в бассейне. Ровно в 14.00 дали номер на 1 этаже с узким балконом и видом на море). Чистый, уютный номер, кондиционер хорошо охлаждал (хотя по воскресеньям до 11 утра не работал: какое-то у них массовое отключение электричества в поселке), в холодильнике - 2 пива, 4 напитка (заполнялся один раз по заселении).

УБОРКА. Каждый день убирали с мытьем полов, перестилали постель, полотенца меняли исправно, подкидывали мыльные принадлежности, делали бабочек и лебедей.

ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная, вся в цветах, чисто. Классный бассейн и горки! Понравилось то, что на территории куча охраны от отеля. Все же как-то спокойнее на душе в свете последних событий в мире.

МОРЕ великолепное, вода теплая, сутра - штиль, к вечеру - волны. Лежаков хватало.

Очень удивило то, что кругом одни русскоговорящие. В Сиде мы были фактически единственные. Здесь и персонал, и отдыхающие, и даже на рынке и в турагенстве - все говорят на русском! По итогу это понравилось (хотя часто говорят, что хочется отдохнуть от своих же)

ПИТАНИЕ на достойном уровне. Мясо (говядина, баранина), рыба (тунец, речная форель, скумбрия), один раз соте с креветками попробовали, птица (курица индейка), субпродукты (печень, сердце), сладости, фрукты - всего в избытке. Понравились пончики по утрам, пицца, айран. Из минусов в питании - некоторые блюда были сильно пересолены, как будто их не пробовали при готовке... особенно суп. Из двух супов обязательно один соленый. И еще не было соков, кроме платного апельсинового фрэша и томатного сока для коктейлей (чисто томатный сок просили налить на баре - не отказывали). А эти разбавленные порошки вместо соков - жуткая жуть! Обслуживание в ресторане не подкачало. А-ля карт тоже не плох, советую сходить.

АНИМАЦИЯ здоровская. И детская и взрослая. Очень приятные, не пошлые, заводные аниматоры, спасибо им за замечательное отношение и развлечения. Особенно большой привет Натали, Хусейну, Илькеру!

ХАМАМ очень понравился, ходили сразу в первый день, не пожалели. Массаж просто божественный.

Дополнительно покупали 3 экскурсии, так сказать. Поднимались в гору на фуникулере (45 уе со взрослого). Ниечго особенного: просто поднялись наверх, потусили на смотровой площадке и - вниз.

Понравился аквапарк в Кемере. Супер! Все новенькое, чистое. На самые стремные горки не ходили) Хватило 1-го и 2-го уровня. Понравилась поездка на рыбалку в каньон. Любители, едьте, не пожалеете. Все эти поездки мы брали не у туроператора. Не ведитесь, господа! Цены в турагенствах недалеко от отеля на порядок ниже. Ведь, к примеру, с теми, кто заплатил вдвое-втрое дороже мы ехали на гору вместе в одном фуникулере). Налево от отеля в 5 минутах ходьбы есть замечательное турагенство Гинзатрэвел. Молодой человек Руслан нас быстро сориентировал по экскурсиям.

В итоге отдых очень понравился! Ребенок уже 100 раз сказал, что хочет в тот же отель опять, да и я уже скучаю. С удовольствием приехала бы сюда еще.

Развлечения и спорт

все здорово.
нет соков бывают пересоленные блюда
Добавлено 16.09.15 15:52 (3 652 символов в тексте)

15:59 25.09.15

Здравствуйте, Анастасия !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв . Мы очень рады, что нам удалось удовлетворить Ваши ожидания и Вы хорошо провели отпуск в нашем отеле . Наш отель совершенствуется с каждым днем , во многом , благодаря Вашим отзывам и предложениям .
Мы искренне надеемся, что когда-нибудь будем иметь возможность снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением, Наталья

Все отзывы Анастасия (2)