Регистрация: 16.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Чудесное место!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле!

Наш отпуск начался с 03.09.15г. как только мы приехали нам сразу предложили помощь в доставке нашего багажа.

На ресепшене, что не всегда встретишь, был русско-говорящий человек, это очень порадовало, регистрация не заняла долгого времени.

Кухня так же была на уровне, завтраки,обеды и ужины были разнообразными и безумно вкусными.

Вечерами нас постоянно развлекали в амфитеатре,разнообразие шоу так же приятно удивило.

Общими словами отдых удался!Не мало важно и то,что команда анимации нас развлекала в течении дня, все ребята очень добрые и отзывчивые, всегда помогут, поднимут настроение!

Еще раз большое спасибо прекрасному отелю Tiran Island и ждите нас снова!!!

Добавлено 16.09.15 15:52 (727 символов в тексте)

20:43 20.09.15

Анимация туфта, еда хороша но не разнообразная ,завтрак стандарт одно и тоже ,обед что то меняют но принципи все одно и тоже ужин почти всегда разный. Бар очень плохой напитки там проблема! Жадные бармены !

11:07 22.09.15

Николай..на счет барменов..да..возможно они и жадные....но всё зависит от самого человека..как и с какой улыбочкой ты будешь подходить к ним...больше позитива, улыбок и добра...и тогда люди даже самые жадные повернутся к тебе лицом..Мы тоже отдыхали с семьей в этом отеле..я могу сказать, что отель тянет на твердую 4*.. у нас вопросов, а так же минусов не было не к кому и не к чему...Спасибо отелю!

22:26 22.09.15

Я приехал отдыхать и персонал должен выполнять свои обязанности ! Я не на кого не катил бочку и не требовал ни чего , а бармен без каких либо препятствий подошёл к к нашему столу возле бассейна и залез своими руками без спроса и предупреждения своими руками в наши семечки и взял их со словами я люблю Русские семечки и его ничего не потревожило а когда я подошёл в бар отстояв очередь и в это время подошёл с баксом Англичанин он побежал к нему делать коктейль где тут правда и а?

21:36 24.09.15

Николай, Вы успокоитесь или нет? Вы оставили свой отзыв - все.. Не надо лезть со своим негативом в чужие! Если Вы так вели себя в этом отеле - не удивительно, что получили такое отношение!

21:40 24.09.15

И аниматоры могли смениться за две недели! Девочки были уставшие, еле ноги волочили, но не более того! Складывается впечатление, что Вам должны все прислуживать, лебезить и в ноги кланятся!

Все отзывы AgnessaTrofimova (1)