Регистрация: 16.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Крит мне понравился

Отдыхали в отеле с 09.08.2015 по 23.08.2015 года, парой. Встречающая сторона Музинидис тревел работала без нареканий. Отельный гид Екатерина постоянно находилась в отеле и решала возникшие проблемы.

Номер покупали с видом на город (самый дешевый). Заселились в 305 номер (третий этаж) с боковым видом на море. Вроде бы неплохо, но напротив наших окон располагалась кухня соседнего отеля, и, начиная с 5 часов утра, был слышен звон посуды, ложек и вилок, но так как спали ночью с кондиционером при закрытых дверях на улицу, это сильно не напрягало.

Номер небольшой. На балконе стояло два стула и столик, на них сушили вещи.

Питание неплохое. Утром булочки, яйца, сосиски, в обед растворимые супы, картофель, макароны. Часто давали баранину; рыба каждый день, пресновата, ощущение, что готовилась на пару. Десерты- 1, 2 на день: пирожное или кусочек торта. По крайне мере, никто не отравился и голодным не остался.

Номер убирали каждый день, застилали кровать, подтирали пол. После уборки пол еще долго оставался влажным. В душевой кабине тек душ. Муж замотал его скотчем (починил ) За две недели полотенца меняли два раза (маловато).

По поводу пляжа солидарна с предыдущими отзывами.

Экскурсии у Музинидиса показались дорогими. Остров Спинолонга 45 евро на одного человека.

Брали машину в Байроне на 3 дня. Один день стоит 50 евро. Объездили Крит. Понравился Кносский дворец. Пещера Зевса не впечатлила (наши Кунгурские пещеры интереснее). Ездили на машине в Ритимно, Ситию, на пляжи Ваи (тоже ничего особенного: платная парковка, куча народу, и пальмы вокруг, море прохладное), Критский аквариум (интересно будет особенно для тех, кто отдыхает с детьми).

Кого интересует, могу рассказать о приобретении шуб. В Агиосе цены дорогие. Много шубных магазинов по старой дороге в Ираклион, для покупки можно съездить туда.

Агиос городок небольшой, много таверен, магазинчиков, вечером можно погулять. Остались довольны Критом, и в целом, отдыхом.

новая мебель расположение
платный пляж негостеприимный персонал
Добавлено 16.09.15 15:58 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)