Регистрация: 16.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

СУПЕР отдых в отличном отеле!

Отдыхали большой компанией без детей с 31.08 - 7.09.2015

Спасибо большое всему персоналу отеля за замечательный отдых! Это была лучшая неделя этого года!

Великолепным было все! Персонал гостиницы - просто красавцы....все: ресепшн, официанты, бармены, повара, рум-сервис. Классный ди-джей. Аниматоры - вообще супер красавцы и красавицы!!!

Номер (4043) - отличный. Вид из окна, наверное, лучший в отеле (см. фото). Нареканий никаких нет. Уборка - регулярна, минибар пополнялся ежедневно.

Ресторан - выше всяких похвал. Жму руку всем поварам! Все было вкусно и разнообразно. Поправился за время отдыха ))

Бассейн хорош по всем статьям. Спасибо пацанам на роликах, не давали засохнуть на лежаках. Пиво и коктейли подгоняли довольно быстро ))

Аквапарк не очень большой, и горки там не самые высокие, но нам это не помешало. Провели там достаточно много времени. Повеселились на славу.

Пул-бар тоже хорош, но алкоголь в нем не самый вкусный. Водка и виски совсем не понравились. Остановились на текилле. Заливались ею каждый вечер )) Женская половина предпочла Мартини. Официанты и бармены довольно шустрые и расторопные.

Пару раз не успели на обед, обедали в снейк-баре. Та-же еда, что в основном ресторане, только в меньшем ассортименте. Все вкусное и свежее. Но в ресторане обедать лучше, т.к. на улице гораздо жарче, чем в помещении.

А теперь про пляж:

Это - главное, из-за чего нам понравилось это место. Море великолепно, пляж в меру чистый с обилием лежаков. Пару раз прогуливались вдоль побережья ~1500 м в каждую сторону. Должен сказать, что наш пляж был лучшим. Узкая полоса мелких камней нисколько не доставляла неудобств. На других пляжах гораздо больше камней и больше грязи.

Шоу-программа по вечерам достаточно разнообразна, хотя пару раз было скучновато. Но это нисколько не омрачило наш отдых, а даже наоборот, внесла разнообразие. Т.к. в "скучные" вечера мы рубились в мафию в баре гостиницы. Там кстати довольно мило и уютно.

Еще раз спасибо Riu Kaya Belek за ваше гостеприимство! С удовольствием приеду к вам еще!

просторный номер вкусная еда веселые аниматоры
не везде работает wi-fi
Добавлено 16.09.15 16:20 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)