Регистрация: 16.09.15
августе 2015
23.08.15 - 29.08.15

Отель стоит тех денег, что за него заплатили

Отель хороший, на четверку.

Номер

Нам достался в новом корпусе. Чистенько, уютненько. Огорчала только плохо работающая сантехника. А если быть точнее, то во всем отеле в душе очень плохо работает слив, из-за чего вода постоянно стоит в душевой, когда принимаешь душ. А так же вода растекается из душевой кабины по всей ванной комнате. Как следствие - вечно мокрое полотенце для ног. Мы дважды просили исправить эту проблему. Один раз пришел "мастер", проклеил порожек душевой кабины силиконом и ушел. Ничего не изменилось. Во второй раз нам сказали, что после такой проклейки нельзя сутки принимать душ. В 35-градусную жару... мы решили, что потерпим болото в ванной.

Уборка номеров

Убирались каждый день, но полотенца менялись редко. (было обещано менять раз в 2 дня, менялись раз в 3)

Расположение

В пешей доступности от клубов и пляжа. До пляжа идти минут 5-6. До клубов - минут 10.Хотя из клуба ездит автобус, который бесплатно возит всех желающих в клуб Аура и забирает обратно. И вход бесплатный, для тех, кто приехал на этом автобусе.

Два бассейна, много лежаков, проблем с местами не было.

Маленький, каменистый, весь забит шезлонгами. Пройти к воде из третьего ряда шезлонгов очень сложно, а над первым рядом нет зонтиков. После обеда солнце прячется за стенку, которая стоит позади пляжа, так что позагорать невозможно. Пирса нет, поэтому входить в воду приходилось по камням. Купили резиновые дырчатые балетки, ходить по камням стало легче.

Питание

Разнообразное, много вкусных турецких блюд. Никто не останется голодным, даже если вы не любите пробовать что-то новое, вы всегда сможете найти что поесть. Большое разнообразие десертов.

Контингент

Много русских и турков. В основном молодежь, пар с детьми очень мало.

Итог

Если вы не слишком избалованы пятизвездочными отелями и прекрасно понимаете, что это 4 звезды, то не разочаруетесь.

Вход в отель

Новый корпус

Вот такая галька

мало детей хорошее питание много шезлонгов у бассейнов два больших бассейна приветливый персонал бесплатный автобус до клубов бесплатный вход в клуб аура недалеко от центра кемера рядом есть красивый парк с мини зоопарком
маленький пляж на пляже нет бара пляж в тени после обеда плохая сантехника
Добавлено 16.09.15 16:23 (1 898 символов в тексте)