Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

3.5

Мнение для туристов из Белоруссии. Не вчитывайтесь в отзывы...

Мнение для туристов из Белоруссии. Не вчитывайтесь в отзывы "москалей" о небольшом разнообразии пищи, насекомых в отеле, убранстве номеров и дальности расстояния до моря. Все это отзывы туристов бывших на море в Алуште далекого 87 году, которые дают совет познакомится с кем то что бы оставить вещи до отъезда, заплатить что бы лучший номер дали, презент - водка либо шоколадка и т.д..

Ваша цель-самое красивое в мире море, пляж на котором постоянно убирается и охраняется. Теперь отзыв и совет для экономных земляков. Отдыхали в отеле в сентябре 2015г. Гостиница построена в 2014 соответственно все на гарантии современное и работает. Уровень номеров как в гостиницах 3* Минска: "Славянская" возле арены и "BON Hotel" в центре, но завтрак в разы лучше. Кто приехал отдохнуть от души сразу заявите о себе: умеете играть на гитаре, водн. поло, петь либо чем можете похвастаться, в первый вечер проявите себя и вы будете королем вечеринок и узнаваемым человеком на время отдыха. Если талант ограничен но нужно быть "уважаемым" доставайте кровные и раздайте по купюре барменам (3 бара) - и имейте ввиду у бармена два помощника - выберите правильно), ст. официанту и если желаете чистой приборки и на кровати видеть лебедей - уборщику номеров. Не платите при заселении на рецепшен - лучшие номера при наличии - немцам и арабам, оставшееся славянам. Получив ключ и придя в номер при посыльном все проверьте, в случае реальной претензии вызывайте менеджера и обоснуйте(в моем случае менеджер девушка наша землячка, это+). Все работники отеле люди приехавшие на заработки вахтовым методом (до 3 мес.) и шоколадки для них неинтересны. Помните что у Африканцев феноменальная зрительная память, поэтому поступайте и ведите себя везде обдуманно. Про еду всего достаточно для неискушенного омарами человека и поесть и попить. Если вы будете "уважаемым", то пить будете сок, пиво, ром и коктейли, а не юппи и всякую разбавленную бурду. В ресторане вас будут встречать предлагая пиво либо сухое вино поэтому не скупитесь, того стоит. Экскурсии лучше заказать на пляже, дешевле но результат тот же, брал у русской девчонки - экономия 60 дол. за двоих при том же предложении в отеле. Обязательно побывайте При отелях есть магазинчики-аптеки, сув. лавки цена в которых при интересном торге дешевле чем в Хургаде, но табак дешевле в аэропорту. "Дути" в Хургаде в два раза дороже, поэтому затаривайтесь в Минске. Если есть вопросы www.6744123@mail.ru

отсутствие детей и современные арабы
продолжительность светового дня
Добавлено 16.09.15 16:47 (2 487 символов в тексте)

23:52 19.09.15

Итак, вы написали все абсолютно тоже самое что и пишут "москали" (не знала что у Белорусов есть какие-то предрассудки) но по существу вы не оценили отель а рассказали как вести себя в ЕГИПТЕ.

12:23 20.09.15

Уважаемый Виталий,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Makadi Garden Azur Resort местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
Любезно хотели бы сообщить Вам, что номера не выдаются на рецепции в зависимости от национальностей. Все зависит от заполняемости отеля и количества выезда номеров в день заезда. Могу Вас уверить, что рецепция всегда заселяет гостей в предпочитаемые ими номера (по возможности).
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!

С уважением,

Mahmoud Zakaria
Resident Manager
Makadi Garden Azur Resort

12:29 22.09.15

Осталось ощущение гадливости к автору отзыва. Считаю, что модераторам данный отзыв следует удалить, либо его часть. Виталий, ненавидите русских и все русское? Но так что вы тогда делаете на "москальном" сайте?

15:45 24.09.15

Алина, таки да

10:52 25.09.15

Какая гадость. Вот такие люди и сеят межнациональную рознь. И да, присоединись к вопросу "кто такие москали" это все Россияне или только жители МСК? Забавно, чеченец или украинец живущий в МСК 15 лет, тоже "москаль"?

16:03 26.09.15

отзыв не о чем....

19:51 26.09.15

Очень неприятный отзыв

19:49 27.09.15

Что за хрень насчет талантов? Как будто приехал на передачу Алло! мы ищем таланты! Можно и без таланта и без $$$ получить хорошее расположение к себе и быть уважаемым, если сам будешь относится к ним уважительно и приветливо. Мы всегда ездим с Аленками , раздаем их везде , и так называемые "Африканцы" благодарили со слезами на глазах за такой пустяк.

21:12 02.10.15

Любовь турист, в Египте были с мужем раз 8 (Хургада, Сафага, Шарм, Марса Алам, Макади).
Турист из Белоруссии от вашего отзыва так дерьмом воняет и руки помыть хочется. У Вас явно занижена самооценка.
Были в этом отеле осенью 2014. Отель оправдал наши ожидания.
Выучите несколько слов на арабском, будьте вежливы, доброжелательны и будет вам счастье!
И номер тебе хороший дадут и в баре мимо не пронесут.
Вот такая она правда жизни получается!

14:25 05.10.15

Продолжительность светового дня - просто нереальный минус отеля.

21:51 26.10.15

Ничего непонятно! Отзыв от : Турист, Москва. Написано якобы для белорусов. Бред... Лучше почитать адекватные отзывы)))

15:19 03.11.15

Господи! чего набросились то на человека! с юмором чел. пишет, а вы уже тут даже каких то "змагаров" приплели?! "ненавидите русских", нац. рознь!! ужас, до чего буйна фантазия у некоторых! Не судите по себе обо всех, господа комментаторы.
Рассмешил минус отеля))

16:13 04.11.15

У автора отзыва явно занижена самооценка, он думает, что у других белорусов также и дает советы, как "выпятиться", чтоб заметили. Долго смеялась над отзывом! )))))))