Регистрация: 29.04.11
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

3.7

Отдыхали в этом отеле с 26.02.09. по 06.03.09. Здесь...

Отдыхали в этом отеле с 26.02.09. по 06.03.09. Здесь, как и везде, есть свои плюсы и минусы.

Понравилось:

Территория отеля - все очень зелено, море цветов.

Персонал за исключением работников на ресепшоне.

Анимация - в течение дня здесь как и везде, предлагают сыграть в волейбол, дарц, заняться аэробикой, научиться танцевать латино-американские танцы. В 8 вечера начинается детская дискотека в диско клубе и живая музыка или просто дискотека 80-х в баре. В 10 вечера шоу-программа, в 12 дискотека. Дискотека вполне приличная, нам ее вполне хватало. Мы только один раз выезжали на диско в город. В общем, скучать в отеле не приходится.

Не понравилось:

Заселение и персонал на ресепшоне - это ужас!!! Сначала нам пообещали за 40 долларов хороший номер, пока мы ходили его смотреть, представитель отеля решил уже отдать этот номер иностранцам. Когда я напомнила, что номер предложили нам и отдала обещанные 40 долларов, он возмутился и сказал, что мы договаривались на 200!!! Типа мы его не так поняли! И предложил нам бесплатно другой номер. Это был ужас!!! Где-то в интернете я видела фото таких номеров, но подумала, что это не правда, но, оказывается, такие номера у них действительно есть: разбитые, старые, темные. Для 5-ки это просто позор. В итоге, мы поменяли 5 номеров, пока не добились более или менее приличного. Прибыли в отель мы в 11 утра, а заселились в 5 вечера. Вот так!!!

Еда - под конец отдыха она уже поднадоела.

Море - мелкое, чтобы поплавать нужно идти 800 метров, а своего пантона нет.

Бассейны - там их два. Большой - холодный, зимой в нем не поплаваешь, а маленький - по пояс.

Напоследок, хотелось бы предупредить: если хотите нормально поплавать, не берите отели, расположенные в районе Набк (NabQ), так как там везде море мелкое и пантонов там практически ни у кого нет.

Добавлено 05.04.09 16:53 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Ontomaria (5)