Регистрация: 27.05.13
августе 2015
07.08.15 - 22.08.15

odin raz i hvatit

Otel horosenkij, jeda toze mne ponravilas, tolko vot muzu ne ocen, no on ne ribnij tip, takcto poetomu. Komnati bolsije, vse rabotalo ispravno. Kak bi hotel sam ne plohoj, no detskaja animacija voobse ni ocem, nam ne ponravilas. Vzroslaja animacija taksebe, animatorov kuca no ne poniatno cto oni tam delajut, nikogda u nas takogo ne bilo ctobi za 14 dnej mi ne poznakomilis so vsemi, sejcas eto slucilos. eto moje licnoje mnenije. More velikolepnoje, cistoje, pliaz toze, tolko po pirsu ostoroznej puskaj detki hodiat, u druzej u docki nasli 6 zanoz v piatke, kogda k doktoru posli, skazal nado vizivat drugogo za 80 Evro. Fotograf dejstvitelno kak i pisali naglij, fotografii 8 evro, jesli hotite na flesku to 1 foto 10 evro. Ocen horosaja zensina Ania na relationship sidit, so vsem pomozet vse podskazet, vsegda s ulibkoj! Nascet jedi, bilo vse, i krevetki, i krabi, i sushi, miaso na raznij sposob, mi na obed voobse v glavnij restoran ne hodili, to na ulice vozle bassejna pojeli, to tam gde pizzi delajut, tam i supcik vsegda dlia docki bil. Cto mne ne ponravilos. cto vse testo delajetsia utrom i potom iz nego delajut pizzi ili gezleme, no vkus i kacestvo testa uze ne to, takoje tverdoje. Jeda vecerom v stalovoj posle 19.30 uze ne dopolnialas. Detskij lunapark, tam voobse ne bezopasno, v nase pribitije mnogo raz slucalos, cto koleso prosto ostanovilos s detmi na verhu, nikto ne proveriajet jesli deti dejstvitelno zakriti. Mi jehali v etot hotel iza rebenka, no dlia nego tam vprincipe krome gorok i moria nicego ne bilo.Odnogo raza v etom hotele dostatocno, bolse tuda ne pojedem. Vsem horosego otdiha

more bassejny gorki
net bara na pliaze animacija otel hot i novij no uze potrepannij
Добавлено 16.09.15 17:16 (1 616 символов в тексте)

09:19 07.04.18

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Kristiula Chrobokova (5)