Регистрация: 15.09.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2014
23.12.14 - 02.01.15

Стандартный, тихий, симпатичный.

В Тае отдыхали 5 раз, в разных отелях. Останавливались в этом отеле в конце декабря 2014, в нем же встречали Новый 2015 год. Заезд-выезд как везде. Визуально отель очень симпатичный, все номера с видом на море и на окна соседа напротив. Нас не напрягало, мы махали ручками и мило здоровались. Отель на берегу моря (не пляж, а обрывистый берег моря) и сидя на балкончике все рассветы и закаты ваши.

Бассейн очень хороший и чистый.

Номера стандартные, не лучше, не хуже, уборка в норме.

Завтраки хорошие. Муж завтракает плотно и он никогда не жаловался на скудность или не свежесть. А уж мой завтрак - сырые яйца - есть в любом отеле. Там же можно в любой момент взять в номер термос с кипятком, нам это важно, любим кофейком побаловаться.

Из отеля налево не далеко рыбный рынок, покупаешь свеженькое, там же на гриле жаришь. Запаха не пугайтесь, это же не магазин парфюма. До центра на тук-туке не проблема. Вечером, конечно желательно вернуться до 22ч, потому что туков становится меньше и не все останавливаются. Главное не махать ему рукой самим, этим вы "превращаете" тук-тук в такси и значит цена за проезд будет другая, но если он первый вам посигналил - смело садитесь и доедете за 10бат. Купаться ездили на пляж Наклуа, можно пешком, но далековато. В этом же районе есть Храм Истины, мы ходили самостоятельно, впечатляет размах и красота храма.

В Паттайе много отелей на любой вкус. Читайте отзывы и выбирайте, что вам надо.

Нас этот отель устроил на все 100%

Всем удачи и прекрасного отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.09.15 17:33 (1 514 символов в тексте)