Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

4.2

Отель понравился, если бы не эпидемия вируса коксаки

Отдыхали в отеле с 5 по 14 сентября с 2-мя 1,5 годовалыми детьми. Пишу объективно про минусы, мы к ним отнеслись легко, отдыхать нам ничего не мешало, кроме болезни детей.

Про номер.

Привезли нас в отель в 6 утра, на ресепшене сказали, если хотим хороший номер нужно подождать до 8-30 или заселиться в свободный. Показали свободный - он очень маленький, 2 детских кроватки вместить невозможно, поэтому мы ждали до 8-30. Положила деньги на стойку 20$ за номер хороший, но так их и не взяли у меня. Заселили нас в хороший номер на 1-этаже с балконом в тихом месте, подальше от ресторана и бассейна. Ремонт в комнате хороший и плазма и кондей работал. Правда стучал сначала, муж там что-то прикрепил сам и все заработало. Телефон не работал, пришли мастера - все сделали. С сан узлом конечно дела похуже обстояли, действительно нет вентиляции, есть небольшое окошечко. Унитаз тек, душевая кабина тоже подтекала. Но особых проблем нам это не доставило, тк целыми днями мы в туалете не сидели))

Кроватку дали сначала одну, потом после напоминаний принесли еще одну.

Про уборку номера - убирали ежедневно, тяп ляп конечно - протирают пол на видных местах, под кроватями грязь конечно же, но простыни и полотенца меняли,

Про море и пляж, бассейн и полотенца

Действительно вход пологий в море, море теплое. Песок темный, как-будто грязный, его завозят на пляж. Лежаков на пляже много, всем хватает. Очень многие занимают утром, в принципе в этом смысла нет. У бассейна тоже место всегда найдете. С полотенцами дела похуже, их всегда не хватает на замену, менять нужно либо утром, либо вечером. Горки работают по расписанию, накатались мы вдоволь.

Про территорию

Территория небольшая, довольно ухоженная, зелень есть, но я бы не сказала что прямо как в ботаническом саду. Каждый вечер поливайки включаются и заливают балконы 1 этажей. Рядом с домиком стоял фонарь - когда поливайки включались - он сильно искрил.

Про еду, ресторан и напитки.

Еда была хорошая и вкусная - голодными не были, было и мясо и рыба и птица, даже вечер суши был. Из гарниров картофель, макароны, рис, овощи в разных вариациях. В любое время еда есть. Фрукты в достатке - арбузы, сливы, я блоки, груши, апельсины и грейпфруты , виноград и 2 раза персики давали.

Сладостей вагон, но я не любитель, попробовала несколько видов - вкусно.

Напитки нормальные, ром - кэптан морган, виски - ред лэйбл, водка смирноф, пиво - эфес, вино местное, мартини обычное, остальное не видела.

Про детский стол - есть только на ужин, ничего тут нет необычного, блюда со взрослого стола здесь дублируются. На счет кормления маленьких детей- на завтрак есть 2 вида каши, манка в молоке очень жидкая и еще чаще всего геркулес в молоке. Мои есть не стали. Супы тоже специфичные - чаще всего суп из чечевицы, суп из томатов, французский бульон. Мои тоже только фр бульон 2 ложки съели.

Для отеля - очень мало маленьких ложечек, а на завтрак их нет совсем, поэтому приходится кашу давать ребенку огромной ложкой или оставлять себе ложку с ужина. Поправьте.

С детскими стульчиками дела похуже - их всего 10 штук на ресторан. Если на завтрак и обед люди более менее приходят в разное время и можно найти стульчик, то с ужином намного хуже - все идут с 18-30 и стулья надо занимать , как и места для взрослых, если хочешь сидеть на открытом воздухе. Да и в зале сложно место найти около 19-30, тк все сидят долго))

Мухи действительно летают над едой и раздражают.

Про болячки и вирусы

В отеле эпидемия вируса коксаки ( высокая температура + сыпь на руках, ногах и во рту) Болеют в основном детки маленькие от 1 года до 3-х лет. Поскольку в отеле детей море, то инфекция ходит по кругу. Это самое печальное. Если ребенок болеет ,то и отдых становится испорченным. Если есть вопросы по вызову врача по страховке пишите в личку.

Развлечения, анимация

На шоу не ходили, предпочитали тихий отдых с соседями)) Были только на детской анимации, несколько песен крутят по кругу ежедневно. малышам нравится. не рекомендую - опять же из-за скопления вирусов.

Днем есть игры в бассейне - водное поло, аквааэробика, так же волейбол на пляже.

У меня был др - принесли в номер комплимент - вино и фрукты. Приятно. спасибо

В общем вот такой отзыв, поставила бы отелю 4 - есть хорошие моменты, но и есть куда расти.

вкусная и разнообразная еда компактная и зеленая территория пологий вход в море
очень много детей и вирусные эпидемии
Добавлено 16.09.15 17:44 (4 271 символов в тексте)

14:42 17.09.15

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Очень рады тому что Вы провели свой отдых в нашем отеле.Наш персонал старается во всю для того чтоб нашим гостям отдыхалось без проблем и хорошо.
В ресторан мухи залетают так как всегда все двери входные открыты на распашку.В отеле эпидемии вируса нет,некоторые дети болеют.Этот вирус Коксаки не передаётся едой или водой,а передаётся от ребёнка ребёнку как воздушно-капельным путем, так и при тактильных контактах.

15:21 17.09.15

Да, спасибо персоналу за старания. В целом отель хороший.
По поводу мух - вам виднее должно быть, тк есть какие-то технологии распыления на территории средств от насекомых, чтобы мухи не бемпокоили отдыхающих.
Эпидемия есть, если почти в каждом домике есть заболевший малыш, действительно вирус передается от ребенка к ребенку, и ходит по кругу, уезжающие заражают вновь прибывших.кстати переносчиками вируса являются и мухи, об этом тоже пигут в описании вируса.

15:32 19.09.15

Вы правы на все 100 % !!!!!! Мы вернулись из Сохо в четверг 17.09 - тоже с заболевшим ребенком !!! С нами по дороге в аэропорт тоже были две семьи с вирусом Коксаки . Имеем связь с оставшимися отдыхающими - еще 6 детей за эти два дня заболели !!! Ну разве ЭТО НЕ ЭПИДЕМИЯ ???!!!!! ЭТО ХАМСТВО И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К СВОЕМУ РЕЙТИНГУ со стороны отеля и его руководства ....

15:55 19.09.15

Ужас конечно, летим завтра с ребенком... Уже в панике((( как долго болезнь длится?(

16:09 19.09.15

Из нашего опыта и хорошенько изучив опыт других семей , заболевание проявляется на 6-8 сутки . Как раз мы 10 дней и отдыхали .... под конец и нас настигло . Болеем еще и злесь , дома , сейчас - лечимся . Это ужасно ...

16:12 19.09.15

Ни в коем случае не залазьте в бассейны ... может в нем .. заражаются ..
Мы в него залезли всего один раз !!!!!

23:12 19.09.15

мы заболели на 4 день прибывания. у меня двойняшки - протекала болезнь так - примерно 1,5-2 дня высокая температура под 39 и начинается сыпь, сыпь выступает дня 3-5, потом идет подсыхание. У одного ребенка были язвочки во рту, не могли пить и есть, у другой не было во рту, но зато сильнее сыпь была на теле.
врач сказал что бассейн здесь не причем, там только кишечные можно подцепить

00:27 20.09.15

А где тогда ???
У нас сыпь сегодня вот как 3 тий день ...

08:08 20.09.15

Воздушно-капельным путем

13:28 20.09.15

Если не ошибаюсь, Екатерина, отдыхали с вами по соседству! 2319. 03-13.09.15. Наш ребенок 2.5 года тоже заболел на 7й день отдыха ((( вот лечимся дома! Это конечно жутко и действительно портится отдых!

21:58 20.09.15

Нет, не ошибаетесь. Соседи ) написала вам в вк

15:41 21.09.15

Подскажите действительно ли все так плохо? Все детки заболевают? летим через 2 дня с ребенком 1,5 года и очень переживаем...как не заразится...

18:19 21.09.15

Ответила в личку

20:42 21.09.15

Екатерина, и мне подскажите! Летим 26 числа, нашей малышке полгодика всего! Заранее спасибо!

10:33 22.09.15

Подскажите, пожалуйста, мороженое в отеле есть? И где?

11:20 22.09.15

За 10 дней пребывания - мороженое давали 2 раза во время ужина в ресторане в большом зале (не там где основные блюда стоят)

13:32 23.09.15

Екатерина, доброго дня!
Лечу с маленьким ребенком в этот отель через неделю, отказаться не можем.
Посоветуйте что взять с собой против этого вируса, если вдруг заболеем к кому обращаться и как вызвать врача по страховке?
Заранее благодарен.

16:12 23.09.15

ответила личным сообщением

10:16 30.09.15

Екатерина, напишите и мне о лекарствах и вирусе, едем в другой отеле, но там все тоже самое с этим вирусом

22:38 30.09.15

Мне не показалось что мух очень много а вот ос это просто ужас утром на веранде завтракать не возможно их осень много лезут чуть ли не в глаза. меня и мужа укусила. Подошла как то к бармену на плчже а он ёмаё стоит весь в осах )))) и ращлевает напитки..... я была впечатлена... прям как цыркачь в цырке)))))

22:39 30.09.15

не паникуйте главное в басейн не ходите. мы ниразу там не были за 2 нет и все ок

14:29 05.10.15

Катерина как жаль, что коксаки оказался не поиском злопыхателей, а правдой. Обидно, ткак как если болеют детки на отдыхе, то отдых испорчен. Я с вами переписывалась в личке, тоже хотела лететь в Сохо, но в итоге за час до покупки тура мне предложили другое место, чуть подороже и я ни разу не пожалела о своей поездке. И на будущий год изменю себе и искать отель уже не буду, а поеду в тот в котором отдыхали в этом году.

16:54 07.10.15

хорошо, что вам и может быть другим людям помог отзыв и детки остались здоровые. мы до сих пор лечим пятна на коже и облезлую кожу на ножках и готовим документы в прокуратуру

10:05 12.10.15

Я просто в шоке. Вот такой отдых у вас вышел. Катюш, пускай детки поскорее выздоравливают. Меня просто волей судьбы отвело от сохо, я до последнего дня планировала именно его купить. по деньгам я переплатила в итоге 30000, но теперь понятно, что не зря. Не уверенна, что ваш иск будет удовлетворен, такое у нас государство. Не в целях рекламы, а совет на удачный отдых в последствии, обратите внимание на отель в котором мы отдохнули, отзыв у меня уже готов. В этом году даю 200% на качественный отдых в этом отеле. Что будут в следующем, естественно никто не знает.

Все отзывы Екатерина (4)