Регистрация: 24.04.10
августе 2015
22.08.15 - 28.08.15

К сожалению, ничего хорошего

Больше минусов, чем плюсов. Длинно я писать не хочу, напишу по существу. С 22 по 28 августа 2015 - по деньгам около 38 000 на двоих взрослых.

Еда очень однообразная и невкусная. Когда читали предыдущие отзывы перед поездкой, представить не могли, что все настолько плохо. Светлана (Svko) очень точно все описала (пару отзывов вниз). Не буду повторяться. Ничего не было такого вкусного, что запомнилось бы. Супы на ужине чуть теплые, есть не очень приятно. Периодами все разбирали и наложить, допустим, той же рыбы было нельзя. С посудой особых проблем не было, тарелок хватало. Порадовало, что на ресепшене стояли кофейные автоматы. Но иногда не хватало стаканов или чашек. Все-таки, если едешь на отдых с питаем все включено, качество и разнообразие еды имеет большое значение, хоть многие и пишут, что едут не есть.

Проживание: номер на третьем этаже достался нормальный с видом на море. При заселении предлагали номер в Сфинксе, но доплачивать мы не собирались. Тогда на ресепшене нам сказали, что дают номер с видом на море и типа завтра вы переселитесь в стандартный, типа сейчас все занято. Целый день ждали этого, но никто не подошел и никак не сообщил, что нужно переезжать. Какая-то заморочь поэтому была. Потому что не знали, придется ли доплачивать за вид на море. Сейф не работал в номере, пару раз спросили на ресепшене - будут ли чинить. Но так никто и не пришел. В душевой кабине плесень, мыться было не приятно. На постели было одеяло, которое каждую ночь вылезало из пододеяльника, тоже было несколько не удобно.

По поводу анимации и дискотек не знаю, т.к. нас это совсем не интересует.

Было приятно увидеть забавных пушистых собачек и обезьянок в клетке на территории отеля.

И опять не было претензий только к морю (хоть пляж и маленький был). Отель на 4* не тянет, троечку можно поставить.

besenok оценила сервисы

Добавлено 16.09.15 17:44 (1 822 символов в тексте)

13:26 16.10.15

Уважаемая, besenok !
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в King Tut Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля