Регистрация: 21.10.13
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Отель для особо неприхотливых!!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 4 по 12 сентября.Приехали в отель рано утром,но за 10 долларов нам почти сразу дали номер. Людииии,УМОЛЯЮ, узнавайте сразу какой вам дали номер(с видом на дорогу или бассейн)С видом на трассу -это полный ужас!!!!Спать вообще нельзя, щумоизоляции ноль!!!Кому то меняли номера,но нам так и не поменяли((((Но благодаря моему мужу, мы нашли выход из положения,придумали беруши из пакетов,и спали как убитые))))))Сам номер был нормальный,а самое главное работал кондиционер!!!!Убирались так себе,но в принципе сносно! Анимации нет,был какойто самолюбивы и самодовольный диджей,включал немного музыку, чуток проводил мини диско,перед отъездом устроил небольшое файер шоу. Теперь про еду-фруктов нет,были только яблоки и те кислые и черноватые)))Но это особо не проблема была,мы ходили на рынок и набирали себе всякой всячины.Еда примитивная,но что вы хотите от "трешки"?!Главное была курица,картошка и овощи,голодные мы не ходили!До моря неособо близко,но идешь мимо лавочек всяких,время не замечаешь))Утром,кстати,горячей воды не было,только после обеда.Если ехать туда без денег,умрете со скуки!!!!!!А так мы шарахались по экскурсиям,в отеле только спали и ели))))Бассейн тоже нормальный,вода теплая!!!Но я бы, конечно, второй раз туда не поехала,хотя райончик мне понравился,очень близко до аэропорта и до самого Кемера!!!!!!!

Едим

Небольшое пирошоу))

Бассейн с горкой

проход между корпусами

Ольга оценила сервисы

плюсы- бассейн с горкой работающий кондиционер природа вокруг
минусы- далековато от моря нет фруктов скучно
Добавлено 16.09.15 18:00 (1 363 символов в тексте)

10:55 27.09.15

зачем ехать туда,если вы такие крутые и все надо сразу и бесплатно? или сидите дома,или в пятерку! в чем проблема? нормальным людям отдых не надо портить!

22:56 06.11.15

мы все - нормальные люди. Отель этот ненормальный.