Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

Главное хорошее настроение!

По порядку, постараюсь подробно.

1. Прилет-отлет- без задержек, на этом благодарности Анекс туру заканчиваются. Отель здесь не при чем!!!!

2. По прилету виза у Анекса 27$, в окошке слева от входа 25$. Ладно бы еще за тебя заполняли карточки, а то обидно даже...

3. Автобус хороший, ехать недолго- минут 20-30 с заездами.

4. Заселение- прилетели вечером, а предварительно писали в отель, что бы ждали))) не подвели- вид, как и было заявлено с видом на море+бассейн и ресторан. Очень порадовал.

5. Номер- действительно, ремонт бы не помешал, привыкшим отдыхать в хороших 5* не понравится, но для нас было хорошо, свет, кондей, сантехника работали, кровать удобная, чисто, просторно. Не забывайте про соотношение цена-качество (некоторые 4* были дороже этого отеля!)

6. Территория- без нареканий, большая, красивая, ухоженная.

7. Пляж- мы всегда находили свободные лежаки, может быть везло))) Полотенца лучше не оставлять- берут наши же соотечественники...

8. Море- про него в отзывах достаточно написано. Практически отсутствует. Но нам не лень было пройти до глубины метров 50))) а еще дальше есть песчаная коса, ее видно с берега, плыть неспеша минут 20- там и белый песок и рифы и глубина есть)) Коралловые тапочки можно купить в магазине отеля- 5$ или пройти налево от ресепшена вдоль дороги 5 минут. Магазин Клеопатра- 3$.

9. Гиды Анекса работают мерзко, заставляют народ брать экскурсии, пугая страховкой, хамят откровенно. Ваша страховка действует на всей территории Египта и не важно с кем вы на эту экскурсию поедете! На пляже предлагают те же экскурсии на порядок дешевле! Ездили на Райский остров за 25$, а у гида 45$- почувствуйте разницу.

10. Ресторан- хотелось бы попрохладнее)) столики опять же всегда были. Приборы, если не хватало, официанты приносили через 2 минуты. Вот с салфетками действительно беда... По одной на человека)))

11. Еда- первый раз наблюдала, что мужчины наедались!!! Может быть и однообразно, но все качественно и вкусно приготовлено. Говядина, рыба, курица, утка, котлетки- не знаю, какое еще разнообразие нужно. Мы остались довольны.

12. Бары(водка, виски, ром, текила, джин, пиво)- пластиковые стаканы сейчас почти везде используются- не особо напрягало, но то, что их не хватает... минус, еще пиво заканчивалось регулярно, хотя и подключали его достаточно быстро 15-20 мин., но не порадовало. В целом, опять же, все неплохо- только бы почище и с посудой разобраться))

13. Анимация- ребята молодцы, стараются народ веселить, около бассейна на пляже музыка, танцы, аэробика и пр. Вечером анимация в амфитеатре- расписание всех программ можно посмотреть у входа в ресторан. Есть живая музыка- тоже приятно порадовали.

14. С 00-00 открыт ночной клуб Пандора- девочкам практически всегда вход бесплатный. Мальчикам по четвергам и в субботу кажется... Музыка вполне, обстановка тоже)) ходили, попрыгали с удовольствием))

15. Немало важно! Если возникают вопросы обращайтесь сразу в гостевой сервис(стеклянный офис около ресепшена) или звоните- цифра 2 на телефоне в номере. Помогают, решают все оперативно.

Если возникнут вопросы- пишите, постараюсь ответить)))

Мы всегда ездим с позитивом, поэтому отдых УДАЛСЯ)))

PS С Анекс туром не особо хочется еще раз лететь...

Всем удачи!

анекс тур
Добавлено 16.09.15 18:13 (3 237 символов в тексте)

14:13 19.09.15

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Приятно, что Вы отметили работу Guest Service Center и анимационной команды.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

17:18 19.09.15

Все вышесказанное действительно верно! Самые неприятные ощущения от гидов и представителей Анекса, я даже и не думала,что именно это больше всего не понравится. Они какие то агрессивные, постоянно врут, не сдерживают обещаний. Ну и минус отеля с пляжем, кораллы это еще полбеды, можно было бы хотя бы почистить весь пляж от камней с песком у них там в стране вроде нет проблем, почему бы не засыпать немного песка на берег.Может они в скором времени сделают что то с этой проблемой.

11:17 21.09.15

добрый день! есть ли в этом отели спа? или просто массаж?

13:49 21.09.15

Добрый день, Галина! Не могу ответить на Ваш вопрос. Ребята на пляже предлагают массаж и... на этом мы общение с ними завершали. В самом отеле вывеску SPA видели, но не заходили.

Все отзывы Анна (7)