Регистрация: 18.09.15

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
04.09.15 - 12.09.15

Пансионат для пожилых людей!

Доброе время суток ,всем кто читает этот отзыв! Расскажу поподробнее о своем отпуске в этом пансионате ,так как отель в Турции это уж очень громко сказано .отдыхали с мужем с 4.09.2015 по 12.09.2015,началось все с того ,что в агентстве нам продали тур в 4ку, а на деле оказалось, что приехали мы в 3ку! Это был первый шок. Разместили быстро ,в отеле четыре этажа ,лифта нет ,нам дали номер на втором этаже ,с балкона которого открывался чудесный вид на горы, но если опустить глаза ниже к земле ,то сразу видишь мусорные контейнеры с диким запахом. На нашу просьбу поменять номер ,откровенно предложили заплатить 50 долларов.смысла в этом нет ,так как номера все одинаковые и если поменяют то шило на мыло ,как говорится . Вид у отеля как у российской хорошей общаги ! Мебель и убранство отеля очень старое , санузел ужасен , все сломано ,вода стоит ,в душе часто нет горячей воды ,а точнее ее нет постоянно вечером ,когда люди приходят с моря и хотят помыться,течет проточная холодная вода. На территории одна столовая ,в которой проходят завтраки ,обеды и ужины ,и один бар . В холле отеля очень душно ,кондиционеры работают слабо. Меню такое ,что голодным не останешься ,но выбирать не будешь, напитки и алкоголь тоже самое . Персонал в основном турецкие студенты на каникулах и бывают навязчивы. В основном в отеле отдыхают пожилые люди ,семьи с очень маленькими детьми ,россиян мало. Анимация это вобще беда в этом отеле ,ее нет !!! Если очень сильно достать человека ,который называет себя диджеем ,то он включит спокойную турецкую музыку, но и это закончится в 22.30! И тогда в отеле наступает тишина полная ,мы пробовали развлекать себя сами ,но нам сделали замечание ,чтобы вели себя тихо ,т.к бабушки и дедушки спят! Из этого положения есть выход ,либо ехать в Кемер, кому хочется танцевать,либо в соседний отель ,там работает анимация и в общем-то не отказывают в визитах туда. Пляж хороший ,если за морем то туда ! Чистое море ,есть лежаки, навесы и душ. Полотенца пляжные меняют раз в два дня, т.е сушить их приходится самим. Отдельно хочу сказать о гиде отеля от корал тревел ,так называемый Одеон ,Светлане , это чудо гид, для которого важно только продать экскурсии и не важно как туристы прибывают и убывают. Мы столкнулись с проблемой при вылете обрано домой ,накануне позвонили ей и ссообщили об этом ,на что мадам ответила что не располагает информацией и иными словами "это ваша проблема и решайте ее сами! " О территории отеля : есть два бассейна ,аква горки, есть спасалон ,там можно бесплатно пользоваться сауной, массаж и процедуры платно. Отдохнуть можно и очень хорошо ,но в этом отеле все зависит от вашего настроя и позитива! Хорошего отдыха !

море пляж хороший вход в море
отсутствие анимации
Добавлено 16.09.15 18:15 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)