Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
02.09.15 - 15.09.15

3.3

Только что вернулись из отпуска. Отдыхали с мужем...

Только что вернулись из отпуска. Отдыхали с мужем и годовалым ребенком 2 недели.

Кратко о полете: летели авиакомпанией Роял Флайт. Очень не рекомендую. Авиалинии бюджетные, расстояния между кресла очень маленькие, за все время полета-один бутерброд. Да и сервис на борту не ах-плед забрали у маленького ребенка за 40 минут до посадки, несмотря на просьбы оставить (было прохладно) до посадки. Как будто я украду..

теперь об отеле-прилетели рано утром, заселили сразу. за что спасибо большое! номера просторные, удобные. Нам достался вид на море, большой балкон.

кроватку детскую принесли сразу.

Уточняю для информации, может пригодится-на рецепции никакой информации не дают, все нужно спрашивать, а именно: в номере нет никакой посуды. Залог за посуду-100 евро. Небольшой сюрприз, учитывая, что лишних 100 евро, даже под залог, не было.. Интернет очень слабый, пароль и логин нужно спросить. Пульт от ТВ и кондиционера под залог. Без них ничего не работает. Сейф платный на рецепции-23 евро в неделю+залог 10 евро. В общем, с собой нужно еще достаточную сумму под залоги..Детский стульчик попросили в номер-принесли без проблем.

в ресторане детские стульчики в наличии, а вот с едой надо быть аккуратнее: часто попадалась просроченная и испорченная еда.. Видимо из за того, что гостей в отеле было немного. Зато много фруктов, достаточно разнообразно. Местами очень вкусно! на завтраки шампанское) мы, правда, не пили)

Уборка в номере плохая, поверхностная. Пыль не стирали мне кажется ни разу.. В углах грязь, пыль..с водой проблемы-если работает кран на кухне, в ванной вода не течет.. но полотенца чистенькие, беленькие. Еще нюанс-горничные вообще не понимают по английски.. объяснить им, что убирать надо не сейчас, а через час-крайне сложно. Сразу подсовывают бумажку об отказе в уборке.. Правда, через пару дней раньше 11 к нам больше приходить не стали..

месторасположение отличное-до одного пляжа 5 минут, до второго 10..дальше-больше) пляж чистый, песчаный, заход очень плавный, для детей самое то.. в стороне от суеты и супермаркетов (что, правда, не так удобно)

персонал приветливый, к детям очень хорошо относится..

была маленькая неприятность-покрасили перила, муж испачкал дорогую и любимую рубашку.. а пройти мимо перил, не затронув их, крайне сложно-проходы и лестница очень узкие..

ну, если не обращать внимание на эти мелочи, то в целом все равно все зависит от настроя! и просто надо быть к этому готовым-все таки не 5 звезд то..

И еще совет: не спешите покупать экскурсии у туроператора. Здесь продают экскурсии Вас Плана-дещевле не будет, но гораздо комфортнее.. (с нашим туроператором мы ехали в Барселону 2,5 часа-пока собрали всех с отелей.., Бас Плана работает как городской автобус-все сели и поехали..) в общем, рекомендую сначала все изучить..

Кому важно: для ребенка мы всю еду привезли с собой (каши, баночки с мясом, фруктами). Здесь с питанием проблематично немного-баночки редкие и состав непонятен.. Ну и покупали овощи в Меркадоне (супермаркет), варили и мололи блендером (привезли с собой). Рассчитывать на еду отеля не рекомендую-там выбрать для маленького ребенка нечего.

месторасположение приветливый персонал просторные номера наличие кухни в номере
плохая уборка низкий контроль качества еды низкая забота об удобстве гостей
Добавлено 16.09.15 19:12 (3 130 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)