Регистрация: 23.05.14

сентябре 2015
29.08.15 - 16.09.15

Добрый день " Royal Albatros Moderna", отдыхали...

Добрый день " Royal Albatros Moderna", отдыхали с 29.08.2015 по 15. 09 2015.

1) Долетели отлично около 12 дня, размещение в номер было в 14-00, попросили номер дать по раньше так как с маленьким ребенком, дали , и дали с видом на бассейн на 1-ом этаже, выбегали и сразу купаться, очень понравилось!!!

2) приветливый персонал, если что то не работала сразу все чинили!

3) питание очень разнообразное, много вкуснятины, креветки постоянно были, много разновидности мяса, любили находится именно в итальянском ресторане, очень уж там хорошие официанты работают, всегда с улыбкой, отдельное им спасибо еще раз, вы лучшие!

4)Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Евгении, очень приветливая, добрая девушка! устроила нам не забываемый праздник " нашу годовщину", тортик, подарочки!!!, отмечала свой день рождения, тоже был столик подготовлен в итальянском ресторане, поздравления, тортик, и украшение в номере, и все это благодаря Евгении, были вопросы, и она их быстро решала, и всегда с улыбкой. Евгения вы золотой человечек, очень благодарны вам за все!!!!

Надеемся еще раз вернутся к вам!!!! спасибо Вам за наш отдых!!! Нас все устроило!!! До новых встреч!!!

все плюсы
минусов нет
Добавлено 16.09.15 19:19 (1 189 символов в тексте)