Регистрация: 16.09.15
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

3.5

Отель тянет только на ***

Начнём по порядку.

Заселили на первом этаже с видом на парковку. Это плюс т.к. не слышно было анимации соседнего отеля.

НОМЕР: Маленький. Мебель старенькая, местами облезлая. Муж долго возмущался,что ему придётся укрываться вафельным полотенцем, по другому это одеяло назвать нельзя. Полотенца меняли,если их бросить на пол. Постель за 8 дней поменяли один раз. И полотенца и постель не первой свежести. Какие то пятна, ржавчина на них присутствовали. Полы не мыли. Волосы мои горничные не напрягаясь задували феном под унитаз)) чтоб в глаза не бросались. На чай им оставляли,но т.к. убирались не должным образом бросили это неблагодарное дело.

ЕДА: Разнообразная,вкусная,но под конец уже приелась. То что заканчивалось сразу же докладовалось. Утром на гриле делалась яичница или оладья, после обеда гамбургеры, а вечером рыбу, мясо, в последний вечер нас порадовали шашлычком. С чистотой в ресторане тоже беда. Вилки, ножы, тарелки,чашки плохо помыты. Скатерти в пятнах.

АНИМАЦИЯ: Днем один раз поиграли в водное поло, потом каждый день, из восьми, дарц. Суббота,воскресенье анимации не было. После детской дискотеки должна была быть взрослая. Мы ни разу на неё не попали. Аниматор отменял ее объясняя это тем, что у них теракты.

Брали у туроператора комплекс в Хамам (сауна,Хамам с пенным массажем, массаж аромомаслами,глиняная маска). Массаж мне делала женщина,так себе конечно делала,погладила только. Мужу делал мужчина,как положено,мял как следует,даже руки "заламывал"

Свободные лежаки всегда были. В море песчаный заход,с пирса, и ещё один на скалах. Вечером музыка играла так тихо,что было слышно анимацию соседнего отеля) Вообще и целом на твердую тройку. Обратно не вернусь)))

Добавлено 16.09.15 20:01 (1 704 символов в тексте)

15:40 21.09.15

Здравствуйте!
Скажите, у вас номер эконом или стандарт был?

10:21 23.09.15

Если покупаете стандарт то селят в стандарт, если вы купили эконом то и селят в эконом!!! И кроме номера больше описать нечего???? Чудо территория, три пляжа!!!!! Один так вообще как в Маями !!!!! Я подывала в разных 5 ках, но этот то красоте территории не сравнить не с чем!!!!
А вообще то , с амбициями - в РИКСОС!!!!!

11:22 25.09.15

NONIO из Ульяновска. я за Ваш комент на все 100

17:08 01.10.15

Три пляжа? Один из которых лягушатник с мутной водой,второй как в Майами до него идти нужно,потом еще спускаться по железной лестнице, с коляской минут 20,третий не видела,не знаю. Я не только номер описала,если Вы не заметили. Что Вы агрессируете,как-будто это Ваш отель и я задела за живое, я просто поделилась своими впечатлениями

18:30 01.10.15

Не преувеличивайте, до большого детского пляжа не 20 минут, а 7 - много раз засекали. Там самая прогретая вода и самый пологий вход. Насчет коляски вообще не понятно ничего - педиатры категорически не рекомендуют детей до 3-х лет вообще куда-либо вывозить из своей климатической зоны и полосы (иммунитет еще только формируется, нестойкий, это для него удар и ненужные испытания), а если еще и другой часовой пояс, то у маленького ребенка ломается режим дня. В общем минусов гораздо больше, чем плюсов.

09:15 02.10.15

Ксения, Вам видимо не повезло, когда мы отдыхали, на маленьком пляже мутная вода была пару дней, видимо это связано с подводными какими то течениями, в остальные дни как стекло, с деревянного пирса видно как рыбки на дне плавают!!!! На большой Вы наверно ходили в обход, мы же на прямую через Алару, 5 минут!!! Третий же пляж считается у солнечных террас, с лесниц прямо в море, очень здорово, там плавали с масками, конечно не красное море, но также очень интересно!!!

Все отзывы Ксения (3)