Регистрация: 01.02.15
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали в Assa Maris Bomo Club в начале августа. Решили отдохнуть вдвоём, провести недельку уединенно и отдаленно от городского шума и суеты. Хочу сказать, с выбором мы не ошиблись! Именно то, что нам было необходимо: тихо, уютно, даже как-то по-домашнему. Персонал в гостинице очень отзывчивый и приветливый.

Так же безумно понравилась территория отеля. Все было именно так, как нам рассказывали наши дети, которые отдыхали в Assa Maris в июне: огромнейшие красивые пальмы просто повсюду и море цветов!

Из персонала особенно хочется выделить метрдотеля Ангелоса. Самый приветливый человек из всех, что мы когда-либо встречали! Всегда улыбался и дарил хорошее настроение!

В один из дней мы посетили Метеоры. Хотим сказать, что более красивое место ещё нужно поискать!! Виды оттуда открываются изумительные! Нам совсем не хотелось уезжать и покидать те живописные места. Хоть экскурсия и заняла весь день, вернулись абсолютно не уставшими, так как дорога в комфортабельных автобусах была совершенно неутомительной.

Так что нам все понравилось, надеемся в следующем году вернуться сюда!

большая уютная территория потрясающий пляж
Добавлено 16.09.15 21:42 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)