Регистрация: 16.09.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Очень даже ничего)

Отдыхали на Новый год, так как путевки и так не из дешевых из за праздника(3взрослых и 1 ребенок)решили сэкономить на отеле. Начитавшись отзывов,поехали и были готовы ко всему. У этого отеля несколько корпусов, выбрали корпус Марина. Это примерно что то среднее. Там уже поняли,что чем дороже корпус тем ближе к пляжу. И по комфорту в номерах отличаются. Но в принципе все рядом. так и не поняли 3 или 4*. Заселили сразу, просили с видом на море и номера рядом-все так и дали, отблагодарили шоколадом из россии. Номер вообщем не плохой, просторный, мыльные пыльные, вода бесплатно или уже входило в стоимость. Конечно уборка на 3, в Тае я так поняла не заморачиваются насчет порядка. Но это мелочи. Питание брали завтраки,очень довольны-ассортимент был хороший,разный-фрукты,выпечка,овощи,мясо,рыба,чай,кофе,соки. Голодным не уйдешь. Выносить нельзя из ресторана,но народ умудрялся и мы в том числе) есть так же кафешки уличные прям на берегу, неплохо готовят национальное и недорого. территория огромная,чистая. Интернет на рецепшене, сейф тоже бесплатно. Говорили о кражах в др корпусах,но чтобы не испортить отдых мы все сдавали в сейф. Но один раз забыли камеру в ресторане и удивились когда вернулись а она была там же. В номерах есть холодильник,кипяток на этажах. Персонал как муравьи постоянно что то делают. Огромный плюс -свой пляж , очень удобно кто с детьми(полотенца давали каждый день для пляжа) несколько бассейнов. Здесь же есть рынок-фрукты, все для пляжа и многое др дешевле чем в центре. Обменник через дорого от отеля,курс выгоднее чем везде,гид говорил но мы и сами сравнивали-правда. Экскурсии брали у гида и через дорогу,на улице дешевле гораздо. И не бойтесь, все тоже самое что и от туроператор.КСТАТИ если берешь на улиц,сколько то % возвращают от покупок!!!!!!!у гидов этого нет. Мы накупили сначала а потом увидели, обидно. Кожу брали на рынке и в магазине, везде хорошая. На рынке подешевле,но в специальных магазинах выбор отличный. На рынке есть и подделки. Хороший питон например дешево стоить не будет. И страховка действует везде, главное не лезть куда не надо. Так же через дорогу есть парк"Мимоза" для туристов этого отеля вход бесплатно, там много кафешек с разной кухней и шоу программа каждый день, магазинчики всякие. Единственное далековато от центра,но на тук туках доехать быстро. В ценр ездили всего пару раз, так как и рядом все было. Да и шумно там очень. Вообщем нам понравилось и остались довольны. Вроде все,надеюсь мой отзыв будем полезным! Отличного отдыха)если кому надо, отвечу на любые вопросы.

территория пляж питание
сервис хромает
Добавлено 16.09.15 21:46 (2 564 символов в тексте)

09:34 21.09.15

Какой там вход в море и чистый ли пляж? волны или море спокойное?

11:54 29.10.15

Здравствуйте, а завтракать можно во всех копмплексах Амбассадора (Тауэр, Оушен и Гарден), или только в Ин Винг?

Все отзывы Анна (1)