Регистрация: 19.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
30.08.15 - 12.09.15

Отдыхали в данном отеле с 30 августа по 12 сентября...

Отдыхали в данном отеле с 30 августа по 12 сентября 2015 года семьей с двумя маленькими детьми - 5 лет и 2 года. Приехали в отель в 9 утра. Заселили нас в номер в 14.00. Но мы ни сколько не расстроились, т.к. правила заселения нам известны и мы были готовы к некоторому ожиданию. Мы переоделись в спа-центре и отправились на завтрак и на море! Первое впечатление об отеле было негативное! Думаю, это из-за усталости после ночного перелета, а также предварительно прочитанные отзывы про вонь, грязь и мух, нам все везде казалось и на всем мы заостряли внимание - да мухи есть, на пляже не идеально чисто! Однако, на следующий день, выспавшись, мы начали полноценно отдыхать и нам лично все понравилось! А мухи и мусор на пляже нашему отдыху не мешали!!! Да, отель не супер, и у нас лично особых восторгов не вызвал, но как я понимаю отель не люксовый и его как таковой и не преподносят! Наверно как и в любом другом отеле здесь есть свои плюсы и минусы и мы просто спокойно ко всему относились и не зацикливались! В целом отель хороший и нас, скажем так, устроил, по всем показателям!

Размещение: Стандартный номер 3322 (3 блок вроде), большой (что нас очень удивило и порадовало, т.к. читали что номера крохотные), хороший свежий ремонт, новая мебель, удобная кровать, дополнительная кровать для ребенка, манеж принесли сразу, большой шкаф, кресло, две прикроватные тумбочки, в ванной комнате большая душевая кабина, по нашей просьбе принесли ванночку для маленького ребенка. С полотенцами и принадлежностями для мытья проблем не было! Пополняли все в нужном количестве! Мини-бар также пополняли каждый день - пиво, кола, фанта, минеральная вода и большая бутылка воды! Попросили принести чайник - принесли в течении 15 минут! В номере тихо, шум от дискотеки нам был не слышен. Кондиционер работал исправно! Для тех кому кондиционер дует в лицо -мы лично всегда стропы передвигаем так, чтобы они дули в потолок и в угол! Тогда никто не простынет, а в номере будет комфортно спать! Единственно в номере темновато! Основного освещение нет! 3 настольные лампы - 2 на прикроватных тумбочках, 1 на столике, 2 светильника над дополнительной кроватью и маленькая лампочка в потолке, в нише около телевизора! Но нам хватало, т.к. в номере мы находились очень мало, не читали, не вязали, не шили)) необходимости в ярком свете не было.

Территория: небольшая, но все компактно и уютно. Нам территории хватало, и даже предостаточно,есть где погулять с коляской. Не скажу чтобы прямо очень зелено и красиво, но кустики, цветочки немного - все есть! На территории перед главным входом красиво - растет огромное фикусовое дерево (если я не ошибаюсь - да простят меня любители флоры)), гранаты, лаймы! Для нас небольшая территория это огромный плюс, т.к. мы отдыхали с маленькими детьми!

Питание: питание нас полностью устроило, без изысков, но все есть, и мясо и рыба и овощи, гарниры, выпечка, фрукты! Приготовлено все вкусно и качественно! Кое-какие блюда действительно без соли, но это не проблема всегда можно было посолить, поперчить по своему вкусу и желанию. Животы ни у кого из нашей семьи ни разу не болели! Нам очень понравилось детское меню - каша гречневая, каша овсяная, овощи отварные мелкими кусочками, куриный бульон, отварные овощи! Да, детское меню повторялось изо дня в день, но нам разнообразия было не нужно! Ребенок кушал с удовольствием! Кстати, хоть и народу было достаточно много, места свободные были всегда! Но мы в основном приходили ближе к концу трапезы, в это время было намного спокойнее и тише в ресторане!

Понравилось мороженное с 11 до 18 в баре на пляже-вкусное: шоколадное, фисташковое, лимонное, ванильное, клубничное, карамельное. Около бассейна днем режут арбузы и пекут вафли. Можно пообедать днем в районе бассейна - достаточно вкусно, только жарко сидеть на улице)) Суп, овощи, пицца, картошка фри, спагетти-макароны, куриные крылышки фри, арбузы, запеченный картофель. Лепешки гезлеме мы так и не попробовали, но народ ел, говорили что вкусно.

Пляж: галечный, небольшой, но места всегда свободные были! Не понравилось, что плохо убирают пляж-урны высыпали, а все что вокруг оставляли! Море чистое, прозрачное, вода очень теплая была, рыбки правда кусаются, если стоишь на одном месте))) Заход в море для нас был комфортный, но многие купались в резиновых тапочках или специальной обуви для купания! Никаких огромных камней, плит, при заходе в море не обнаружили) Все комфортно!

Анимация: во взрослой анимации мы участие не принимали, вечерние шоу не понравились совсем! А вот детская анимация на высоте!!! Девочки умнички стараются от души, занимаются с детьми с утра до позднего вечера!!! Рита, Ярослава, Саламат и все все все-спасибо вам! На территории мини-клуба есть детская площадка - качели, горка,лазалки, машинки,мячи, песочница! Мини-клуб организует поездки детей (не бесплатно естественно) в дельфинарий, дино-парк, катание на банане, катание на лошадках, катание на дельфинах.

На территории отеля есть холодильники с соком, водой, минералкой и айраном-очень удобно.

Прямо при выходе из отеля находится торговая улочка, очень удобно, никуда ездить и далеко ходить не нужно.

В целом наш отдых удался! Мы и наши дети довольны! А главное все вернулись ЗДОРОВЫЕ, что для нас немаловажно! Отель достойный, тихий, спокойный. Рекомендую семьям с детьми! Исключительно на мой взгляд, данный отель не подходит для людей, которые ранее отдыхали в отелях более высокого уровня-отелях класса люкс, делюкс и т. д., им здесь будет просто не комфортно и они будут разочарованы в отдыхе!

мини-клуб детская анимация детское питание холодильники с напитками хороший большой номер
грязновытый пляж очень грязный туалет около пляжа вечерние шоу
Добавлено 16.09.15 21:53 (5 531 символов в тексте)

22:20 16.09.15

Скажите, а разве у центрального кондиционера есть стропы, которые можно направлять по желанию?

07:00 17.09.15

Я не совсем разбираюсь в кондиционерах, по этой части муж... стропы это или как называется но мы двигали! и ок)

07:01 17.09.15

Мы без кондиционера совсем не можем, с открытым балконом никогда не спим! И чтобы дети не простывали делаем так!!!

09:01 17.09.15

Если не сложно , узнайте у мужа это был у Вас центральный кондиционер (это такой, встроенный в стену, обычно над дверью, выглядит, как просто решетка на стене) или сплит- система (это на стене отдельная коробка висит, там точно двигаются лопасти). Просто ,как я поняла, во всем отеле центральный кондиционер. Во всяком случае в стандартах. Спасибо!

12:32 17.09.15

Ирина встроенный в стену! вторые стропы направить можно вручную!

13:11 17.09.15

Да, там решетка, вот ее снимаете и двигайте! или можно не снимаю подвинуть! Муж вроде снимал! а вообще если интересуют тонкости-лучше в личку))) наверно здесь не очень красиво об этом рассказывать)))

20:41 19.09.15

Ирина кондиционирование в отеле центральное , местное только в двух аппарт зданиях что на вьезде в отель , эээ … "стропами" Ирина называет ламели решетки кондиционера , они направляются в любую сторону по вашему желанию , но для этого необходимо встать на кресло и иметь пальцы-пасатижи ( от времени они не особо двигаются) , данную процедуру сам проделывал в прошлом году поскольку поток холодного воздуха был направлен аккурат на доп кровать где спала дочь , в этом году жили в том же номере и повторять процедуру не пришлось , ламели остались на том же месе куда я их год назад передвинул ))))))

20:43 19.09.15

И пожалуй Ирина перепутала , снять решетку будет проблематично , она прикручена намертво и саму операцию по перенаправке потока воздуха лучше делать человеку с ростом от 180 см , решетка высоковато стоит все таки , мне при моих 177 было уже неудобно доставать до верхних

21:01 19.09.15

Дмитрий, а в новый дельфинарий-аквапарк не ходили, очень интересно узнать об этом новости.)))) Аквапарк в принципемне интересен, а вот дельфинарий да. Мой сынуля очень любит.

21:02 19.09.15

Ой, опечатка, аквапарк не интересен, а дельфинарий да)))))))

00:23 20.09.15

Юля друзья наши ездили плавать с дельфинами , остались в восторге , только что дописал отзыв , надеюсь скоро пройдет модерацию
Мы сами только в динопарк и океанариум, у меня супруга не решилась поплавать с дельфинами

08:42 20.09.15

Нет, мы хотели на представление. Плавать с дельфинами моему противопоказано к сожалению.

12:08 20.09.15

Дмитрий, муж вставал на стул))) и решетка снималась без проблем и руками двигали - направляющие))) да это не стропы )) извиняюсь за неправильное название))

12:20 20.09.15

Оксаночка значит у вас она была сломаной ))))) Юлия в этом году в Кемерском старом дельфинарии представлений к сожалению нет , можно только поплавать с дельфинами

12:28 20.09.15

До нового где представления есть так и не добрались к сожалению , мы старались ездить куда то хотя бы через день, а с учетом склонности дамской части нашего коллективу в поездках присутствовал и "Рамзес" и прочие "развлекательные экскурсии для дам" что кстати изрядно облегчило мою кредитку ))))))

13:02 20.09.15

Большое Вам спасибо за ответы! Буду иметь ввиду! :)

13:14 20.09.15

Ирин я в этот раз даже брал с собой маленькие плоскогубцы для регулировки потока воздуха,пальцами не шибко удобно ))))) но правда они так и не пригодились

13:18 20.09.15

Дмитрий муж сказал что все без плоскогубцев делал)) ЕМУ ВСЕ ЛЕГКО И УДОБНО БЫЛИ)) мы их точно с собой не брали))

13:20 20.09.15

Значит у него пальцы просто потоньше моих )))))

14:28 20.09.15

))))) видимо да))) я сама в эти дела не суюсь!

16:40 20.09.15

Да, про старый дельфинарий в курсе, мы же в мае ездили. А я то спрашивала про новый, который в Кирише теперь открылся.

Все отзывы Оксана (1)