Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
30.08.15 - 12.09.15

"Троечка" на твердую четверку

Отдыхали вдвоем с подругой с 30.08.15 по 12.09.15. Трансфер с аэропорта очень удачный в направлении- Кемер:в наш отель привозят первыми, а забирают последними.Разместил управляющий Умит довольно быстро, без проволочек.У нас пожеланием было только наличие раздельных кроватей, что нам и было любезно предоставлено.Номер 211 находится на 2-ом этаже с балконом на всю тусовочную зону,вид прекрасный,горы также видны( любила ночью посидеть на балконе и полюбоваться на горы и звездное небо).Днем немного шумновато,но не критично...Вечером все заканчивалось до 12-ти - нормально.В номере все функционировало,вода горячая была всегда,мебель хорошая,единственное,неплохо было бы заменить матрацы(сероваты) и занавески(сгорели местами на солнце), да санузел от известкового налета отчистить.Но, это была бы уже не "тройка")))А тут и так стены и потолок чистейшие)))По телевизору 4 наших канала отлично показывали, смотреть только некогда было,да и не хотелось особенно:жалко тратить на это время было. У отеля прекрасная ухоженная добрым пожилым садовником территория.Гуляющие куры с двумя наикрасивейшими петухами только придавали местного колорита.Кому-то мешало их пение по утрам,но в нашей комнате их не было слышно. Питание 4-х разовое.Не знаю, кому как, а нам понравилось, и даже очень!!! Нет ничего пережаренного с избытком масла! Все легкое,тушеное,запеченное...Острого можно добавить по вкусу отдельно. Мы умудрились даже немного похудеть и вовсе не из-за того, что есть нечего было, а потому что все правильно приготовлено + режим. И фрукты,фрукты,фрукты!!!Объедались ими!!!Обслуживание очень быстрое! Не было этих неловких очередей!Огромный минус не работникам кухни, а владельцам отеля- отсутствие кондиционера в столовой! Вот что надо, то надо! Бар отлично работал! Ребята веселые и безотказные! Хоть нам,наверно, судить сложно об этом: не так часто мы туда обращались.Пиво и вино понравились...Аниматоры хоть и старались,но сбои случались...у девушки...а парень Бек выкладывался на полную...Уборка была практически каждый день,только полотенца поменяли 2 раза всего...постельное и то чаще меняли...Когда терпеть несвежие полотенца стало невмоготу, мы бросили все наши 4 полотенца и + из душа половое прямо на пол и положили доллар для горничной. И что вы думаете?! Все это благополучно было поднято с пола, закручено в лебедей и уложено на кроватях!!! Возмущению не было предела!!!Это несколько подпортило общее впечатление об отеле!!! Да ещё и то, что мягкая мебель в фойе отеля и стулья в столовой давно пора поменять...Но мы ехали за положительными эмоциями! и мы их получили!!!Погрешности старались не замечать... Советуем посетить хамам при отеле!!! Пройти там курс массажа!!! Вот где истинное удовольствие!!! Ребята-массажисты Мерали, Улмаз и управляющий Иззет - настоящие волшебники!!! Прямо так им и говорили!!! Ну где мы ещё у себя в России при всей нашей загруженности найдем столько свободного времени на свое здоровье?!!! Пляж,конечно,не ах...но, все обустроено, как надо! И круглые скользкие камни нам покорились! Потому что море- сказка!!!! Прекрасная чистая вода! И лежаков хватало...И никто назойливо не "втюхивает"различные водные развлечения...каждый находил то, что ему надо : хочешь прокатиться на банане- пожалуйста! Хочешь, на гидроцикле- пожалуйста!!! Дикий пляж осилили только 1 раз...Уж больно жарко в обеденное время идти 40 минут обратно в отель! Но сходить туда,конечно, советуем!!! Красота!!! В заключение хочу сказать: ехать в этот отель стоит!!!С настроем на уютный почти домашний отдых! Елена и Алла

Аллея

Дикий пляж

Мандариновые деревья в саду отеля

По дороге на море

Бассейн утром

Вид с дорожки к морю

хорошее питание обилие фруктов
мягкая мебель требует замены редкая замена полотенец
Добавлено 16.09.15 22:11 (3 555 символов в тексте)
Все отзывы ElenaDedova2 (1)