АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6758
Фото: 209
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноги моей здесь больше не будет.......

Вылетали из Москвы 30/08/15 без задержек и проволочек. привезли в отель в 14.20 бросили сумки и успели поесть остатков с обеда. Приехали 2мя семьями 2 взрослых и ребенок 4 года и 2 взрослых +3г+1г соответственно. Попросили заселить рядом но не получилось. в целом не в обиде заселили в домики 24 и 25 они рядом в 30 метрах. На этом все хорошее закончилось и началось только 10/09/15 когда мы в 12ч освободили номера и пошли ждать автобуса)))

До этого в турции были без детей в цезаре(белек) и в кемере в гайнюке отели средние но тоже 5 звезд.

С детьми были 2 года назад в папилоне бэлвиль (это просто сказка цена-качество) но в этом году денег не хватило(((

выбрали Туран принц по отзывам ну и фото были ничего да еще + скидка в начале августа образовалась на него 35 процентов. вот и решились(((( Типа он стоил 215, а сейчас за 155 отдают.

Территория большая но бестолковая, дома занимают очень много места, вечером пока идешь по дорожке постоянно воняет канализацией. Речка и мост через нее не напрягал, но бара на пляже не хватает, как и туалета((

В ресторане за посудой надо следить, ее моют плохо и столовые приборы вообще раскладывают даже те ,что упали на пол((

Выбор еды невелик и разнообразие не представляет.рыба вообще практически всегда была мало съедобная, также и мясо выбор есть, но вкус никакой. продают свеже выжитый апельсиновый сок по 7 лир прямо в ресторане(позорище) из непонятных апельсинов.

Хотя отель и семейный но из детского меню только местная молочная смесь и все. все остальное просто для диабетиков : отварная курица индейка картошка овощи и рис. есть даже один блендер и грязная микроволновка.

Имеются стулья для кормления после использования кроме ВАС их никто не протирает.поэтому много инфекций передается через посуду и принадлежности.

Были в Аля-карт ресторанах - это просто смешно)))

все на открытом воздухе без вентиляторов и кондеев соответственно, только в мексиканской были вентиляторы, но под ними сидеть было страшно они промышленные и очень сильно дуют.

Про еду в этих ресторанах: рыбный спасибо за семгу, форель речная не советую, дорадо тоже не очень.

китайский : терпимо на уровне отеля но суши это просто ихнее фиаско((.

Мексиканский : самый ужасный по кухне, стейки просто отваренные, горячая сковорода тоже не о чем, особенно когда ждали в конце десерт горячее мороженое то пришли в ужас((((( по идеи это мороженое обвалено в тесте и зажаренное в масле, а подали просто мороженое в кляре - даже есть не стали!!!!

Напитки это отдельная тема: Турецкий алкоголь просто сдал, пил раньше их виски через силу а в этот раз не смог взял бутылку посмотрел а там весь алкоголь(виски, текила, джин, ром) это все водка с ароматами((((( типа белис нормальный и порадовало что хотя бы в основном ресторане давали не пойло ракию , а Yeni rakia(которое в дьютике продается)!

для детей фанта спрайт пепси и концентрат из автоматов который лучше разбавлять водой.

Ребенок не болел и то хорошо!!!! хотя у друзей заболела сначала 3х летняя а в последнюю ночь годовалый ангину подхватил это мы узнали уже в России, в самолете 39 температура была.

Про атракционы : лунапарк нормальный но рано открывается солнце еще шпарит.

акво парк тоже ничего плохого кроме того что на балонах не следят за человеком съехал он с горки или нет сразу пускают новый балон. мы перевернулись вдвоем успели только сесть как в нас впечатался новый человек на ватрушке)))

мини Зоопарк : только положительные эмоции, все чистенько и никаких неприятных запахов!!

Уборка номеров ужасная, 1 раз в 3 дня если ее сам поймаешь и приведешь.

Аниматоция днем ненапрягающая это хорошо. вечером много представлений хотя и не ходил но по афишам видно скучать не дают.

Про пляж: да лежаки на пляже очень старые и деревянные у бассейнов хорошие новые. В море заход не очень хороший песок с камушками как ил. нога проваливается по щиколотку.

WiFi: он есть , но интернет не совсем есть. максимум отправка фото по ватцап, про скайп даже и не думайте.

Очень понравилось кормить рыбок в речке забавно смотреть.Дет]м нравится.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: это же семейный отель и концепция какая то есть "Турция 2015" , но все и везде кроме помещений ДЫМЯТ сигаретами и всем насрать дети рядом или нет. Честно хотелось кого нибудь вырубить с сигаретой, но я понимал что тя в чужой стране с семьей(((

ИТОГО: если вам предложили этот отель на 10 дней за 60тр то смело езжайте жить можно, но если дороже то не в коем случае цена нереальная. сервис на 3 и еще про уборку номеров она тоже отсутствовала практически, пока сам не поймаешь ее и не приведешь в номер.

В заключение: летели пегас туристик и компанией северный ветер в целом все хорошо, кроме гида в отеле ДИЛЯРЫ - это просто что то с чем то. Инфо встреча с ней прошла просто ужасно не слушает что ей говорят упорно пытается затащить на какие то поездки и экскурсии.Хотя сразу сказали мы никуда не поедим. На инфо встречи были только я и друг и ей видетелись захотелось увидеть все наши семьи и без них с нами общаться не захотела. Раньше такого не было. Это огромный минус. пришлось сидеть ее слушать хотя желание послать было огромное. На вопрос про инфекцию в детском бассейне, рекомендовала его избегать(спасибо хоть на этом).и еще она некомпетентна в плане страховки расширенной SPORT. Сказала это обычная без расширения.

спорить не стали все таки культурные люди.

Ну на этом все!!! Еще друг обещал оставить отзыв думаю такой же красноречивый будет.

Фото туриста отеля

Пляж

я на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

съемка с колеса обозрения амфитеатр и бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер вид с кровати

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн и здание съемка с колеса обозрения

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

это съемка с колеса обозрения

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
фен в номере напор в душе
Минусы отеля
обслуживающий персонал грязная посуда нерегулярная уборка номера wifi одно название.
Добавлено 16.09.15 23:04 (5 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 17.09.15

Про Wi-Fi не соглашусь. Созванивались каждый день с родственниками по скайпу, работал хорошо.
А вот про курящих - это 100% попадание. Приходилось все время шикать и ругаться. Особенно напрягают курильщики на террасе за обедом - едят дети и они тут же курят. И в амфитеатре - идет представление и какая-нибудь свинья сидит и дымит.

13:07 17.09.15

А я согласна с каждым словом и про вай фай и особенно про Диляру ахриневшая мадам!Неприветливая, не отзывчивая никакая одним словом! Даже не окрепла помощи со страховкой, когда это потребовалось, одно название гид....

14:03 17.09.15

Боюсь писать даже, но инфекция начинается с горла и температуры 39, а потом сыпь, надеюсь у деток действительно просто орви

22:13 19.09.15

Да, курящие бесят, особенно во время вечерних шоу. В отеле никто не следит за порядком вообще. Делай, что хочешь и в ресторане и на территории. В бассейны прыгают оттуда, откуда нельзя, булки в номер прут муравьёв разводить. И всем всё равно.

16:40 20.09.15

Отдыхала в этом отеле тнесколько лет назад, была куча немцев и анимация была вся на немецком. Сперли у меня футболку и два полотенца. Курили,как паровозы. У нас еще и кондер сломался, муж сам чинил, техник не справился ;) Если бы из Новосиба за 150 на троих - с удовольствием бы слетала, дороже - ни в жисть... А сыпь - это вирус коксаки...

16:49 20.09.15

А еще лунапарк меня реально пугал своим скрипом и ушатанностью, я туда детей не пустила. Чет сомневаюсь я в его надежности...

21:54 20.09.15

Бред))))))

08:20 21.09.15

Чувствую что с прошлого года ничего не поменялось! Спасибо за правдивый отзыв!

19:13 25.09.15

Уважаемый, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение Важно для нас!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Ваши комментарии будут приняты во внимание и учтены в дальнейшей работе отеля.

С Уважением,
Администрация отеля

13:58 12.06.16

Не нравится Club Hotel Turan Prince World 5*, который считается одним из лучших в Сиде, отдыхайте в России. Интересно, что Вы тогда скажите о нашем сервисе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация