Регистрация: 17.09.15
августе 2015
28.08.15 - 08.09.15

1.7

В этом отеле максимум 1* (звезда)

Уважаемые владельцы. Если вы позиционируете свой отель как трех звездочный, дак и держите его на таком уровне. Не первый раз ездим в Европу и всегда останавливаемся в трешках. Но такого ужаса ни видели не разу.. Не разу не приходилось писать отзывы, так как был всегда всем доволен но здесь наше возмущение превзошло все что можно, вот ирешили оставить отзыв об этом отеле после его посещения в августе-сентябре месяце НОМЕР 502. Начнем с размещения:

1. Ремонт в номерах боле-менее сносный.

2. Мебель ужасная, неудобная, старая вся скрипит. На кровати если повернешься ночью то проснешься сам и разбудишь все соседние номера (металлические ножки скрипят по кафелю что жуть).

3. Выход на балкон затруднителен. Открыв саму дверь сталкиваешься с проблемой открытия деревянных жалюзи который провисли и без приложения усилий не открываются (супруга сама открыть не могла).

4. Санузел фантастика))))).

4.1 Раковина необыкновенная горячая с холодной водой текут из разных кранов.

4.2 Беде вообще оригинально))) нужно закрыть сливное отверстие и набирать в него воду)))))).

4.3 Из душа течет 3 струи воды которыми практически невозможно вымыться.

4.4 Унитаз не прикручен и ходит во все стороны).

4.5 Через санитарную решетки видно душ соседнего номера кто там моется))).

5. Шумоизоляция ужасная. Слышно все что творится в соседнем номере.

6. Про безопасность даже страшно сказать. На балконах нет никаких ограждений что бы не было сплошного прохода и никто не подглядывал. Соседи с лева и права от нас подружились и ходили дуг к другу в гости через наш балкон, так что оставить открытым балкон на ночь очень страшно и не безопасно. А про то что бы вообще открыть его днем и просто отдохнуть тоже невозможно потому что соседи все подглядывали кто чем занимается)))).

7. Про уборку могу сказать, что 3-. Когда заехали ужаснули их полотенца которые были все рваные и застиранные до такое степени, что он были не то что с легким налетом а почти серые, но на след день их сменили)))). По постели ползали какие то муравьи, но убив 3-8 штук более их не было. После второй смены белья ситуация с муравьями повторилась)))). В конце нашего отдыха я понял откуда муравьи (условия хранение постельного белья у них наверное такие же как у полотенец на полу в холле!).

8. Про питание что могу сказать НЕОЧЕНЬ.

8.1 завтра: простокваша с нутеллой, сухие завтраки, апельсины, колбаса иногда сыр, на десерт рулеты которые по ощущениям не первой свежести. и чередовались или жаренное яйцо с жареным беконом или вареное яйцо с вареной сосиской)).

8.2 ужин: арбуз, дыня, яблоки, персики(не первой спелости перемороженные), желе и какие то пироженки, картофель фри, брокколи или фасоль и какие то салаты) Из горячего: почти каждый день рыба и чередовались:свиные ребрышки где от мяса только запах)))) куриные окорочка сносные, куриные крылышки на любителя, фрикадельки.

8.3 Если вы приезжаете поздно и заказываете холодный ужин то это фантастика )))) выдают по яблоку, персику по 2 бутерброда и тарелка с зеленью из который у нас вылез Дрозофил сытый с полным брюхом, полежал на краю тарелки и через минут 5 куда то полетел (похоже к более вкусной тарелке)))))))).

9. И самое главное это тишина, которая там наступает только в 5 утра))).

10. К персоналу на ресепшене и столовой претензий не имеем.

Я в данный отель точно более не поеду и знакомым РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

муравишки

решетка через которую видно соседей в душе)))

Оригинальное БЕДА)

Очаровательная неудобная мебель

Дверь на балкон

Деревянные жалюзи которые открываются струдом

Хранение чистых полотенец на идеально чистом полу в коридоре

Добавлено 17.09.15 07:02 (3 380 символов в тексте)

14:32 17.06.16

Сама пишу эмоциональные отзывы, но Ваш просто 5 баллов! Большое спасибо за правду и впечатления. Туагенства другого мнения) и скромно умалчивают)

Все отзывы Олег Babenkov (2)