Регистрация: 30.07.13
Читательский охват: 1923
сентябре 2015
11.09.15 - 17.09.15

Аниматор -друг или враг?!!

Доброе утро, сейсас находимся в этом прекрасном отеле. Прекрасный сервис, отличная работа рецепшена и официантов, действительно чувствуешь себя лучше чем дома. Очень хороший пляж, комфортное море ,полный all радует детей и взрослых. Но все омрачает страх за жизнь себя и детей. Вчера в амфитеатре один из аниматоров публично оскорбил нас в амфитеатре на всю сцену и сказал нам убирайтесь, пошли прочь, go away. Часть русскоязычных гостей было вынуждено покинуть амфитеатр, под крики юлюлюканье немцев. Встав утром думали менять ли билет, прекрасно помня ужасный случай на Крите, когда аниматор напал на русского ребенка с ножом, нанеся ему несколько ножевых ранений. Такое отношение к себе и детям я вижу впревые за все 15 лет путешествий. Теперь не могу никуда отпустить детей одних. Так что при выборе отеля узнайте кем являются ваши аниматоры.

Добавлено 17.09.15 08:20 (847 символов в тексте)

12:25 18.09.15

Хотелось бы узнать, как отреагировала администрация на этот инцидент? Вам хоть кто-то принес свои извинения?

20:01 18.09.15

Добрый вечер, вчера вечером перед началом шоу аниматор подошел к моему супругу и извинился( но только не в микрофон, не перед всей аудиотрией, как было высказанно пошли прочь ) Утром того же дня он донес свою версию событий до русскоязычного аниматора в которой он предстааил, что русские напились, ворвались на сцену и мешали ему вести шоу. Но от администрации пока извинения не были услышанны.

16:49 26.11.15

А русские в действительности не мешали вести шоу? Если да (увы, бывает и такое), то понятна реакция аниматора, хотя и не оправдана, он обязан в таком случае все профессионально сгладить. А если не мешали, то какова же причина такого поведения аниматора?