Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Не плохой отель

Отдыхали с подругой со 2-12 сентября. Жили в номере с маленькой кухонкой.Вполне не плохой номер, ничего лишнего.В номере находились мало,т.к все время ездили куда-то(на экскурсии, аренда машины, выезжали на ночные дискотеки). Еда не скажу,что прямо шик, но мы голодными не оставались.Мы брали завтраки-ужины. Единственное я бы с детьми не рекомендовала этот отель,т.к еда не совсем подходит для маленьких детей,нет кашек. Море находится в минутах 10 от отеля.Пляж крупная галька, через день почти были волны, но нам не мешало купаться.Брали в аренду машину, за 2 дня проехали весь остров. Много прекрасных мест посетили. Ездили в старый Родос, в Филираки на дискотеки. Своеобразные. В 5-ти минутах от отеля есть супермаркет,где цены дешевле,чем при отельном магазинчике.Большой выбор таверн, так что можно днем там хорошо пообедать.Я осталась под большим впечатлением от острова Родос.Если я соберусь еще посетить этот чудесный остров,то я бы не против была остановиться еще раз в этом отеле.

Рамиля оценила сервисы

большая территория недалеко от центра родоса вежливый персонал
меня все устроило
Добавлено 17.09.15 09:00 (992 символов в тексте)

00:00 21.09.15

Уважаемая Рамиля! Скажите, есть ли где поблизости от отеля бесплатный WiFi? Собираемся в этот отель 26 сентября, хочется заранее все узнать!

08:40 21.09.15

Добрый день, Татьяна. Бесплатный Wi-fi только в тавернах,т.е он относительно бесплатный.)) Я покупала карту на ресепшене.По временеи на 90 минут стоит 5 евро. Когда время закончилось, у меня всё равно получалось заходить в ватс апп.