Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Отдыхали в начале сентября.Размещение:заселили практически...

Отдыхали в начале сентября.Размещение:заселили практически сразу.Номер уютный,небольшой,близко к ресепшену,бассейнам)Убирались каждый день,все оч хорошо,мы довольны.Питание:еды очень много на все вкусы и запахи,голодным никто не останется)поварам браво!бассейны чистые,лагуна с соленой водой вообще чистейшая и очень красивая.В Египте первый раз,поэтому сравнить не с чем,но море тут изумительное,видели скатов,плавали с черепахами,мурены,рыба клоун,крылатки и многие другие))развлечения:мы каждый день играли в волейбол,так же можно было один час в день играть в теннис,большой теннис, мини гольф,бильярд.Нам этого сполна хватало,так как ложись пораньше,чтобы встать рано и плавать,когда еще оч мало народу))в 6.00 супер,можно увидеть тех,кого позже не увидишь..Были в Итальянском ресторане))понравился больше нашего,потому что там спокойно и тихо)Отдыхом полностью довольны,думаем в след.году опять в Марса-Алам,в этот отель))

Ксения оценила сервисы

Добавлено 17.09.15 09:29 (928 символов в тексте)

19:32 29.09.15

Уважаемая Ксения!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort