Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Замечательный отдых на Корфу

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Один из важных, для нас, критериев выбора отеля было близкое расположение от аэропорта. Дорога заняла 20 минут.

Отель расположен между поселками Мараитика и Бенитсес. Остановка автобуса около отеля.

Приехали в 13.30, ключ выдали в 14.00. Номер соответствовал нашей броне, вид на море, без доплаты.

Питание отличное, разнообразное. Напитки местного производства, коктейли.По системе "все включено".

Очень приятный персонал.

Пляж через дорогу, плюс в том что он расположен, как бы на минус первом этаже. Проезжающих машин не видно.

Море чистое, теплое.Мелкая галька.

Экскурсии очень понравились. Были на обзорной по Корфу, плавали на пароме на острова Паксос и Антипаксос. На маленьком кораблике морская прогулка, с заездом на материковую часть Греции.

Будут вопросы, пишите.

Добавлено 17.09.15 10:27 (830 символов в тексте)

15:53 28.05.16

Наталия, добрый день.Подскажите пож-та, едут ли автобусы до центра Керкиры, до Храма Св.Спиридона или лучше на такси?

11:33 17.06.16

Алёна, добрый день. Автобус тогда, когда были мы, шел в центр города, а там можно пешком. Сейчас,говорят, новый терминал открыли, где он не знаю, а на такси всегда лучше, но дороже.

Все отзывы Наталия (3)