Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Отель на тройку

Добрый день.Хочу поделиться свежими впечатлениями об этом отеле.Ездили с ребенком 2,8 и мужем втроем, второй раз в Египте.Заселили в стандартный номер, но мы доплатили (15$)и нас переселили в бунгало, там все норм.Первый раз были в 5 звезд, а сейчас решили съэкономить бюджет и попробовали четверку.Теперь поняли Египет-только 5 звезд.Из плюсов: море с красивой лагуной, для детей постепенный заход, есть пирс, кораллы поплавать с маской, анимация как для детей, так и для взрослых, дискотеки, живая музыка, пенная дискотека (10$) и т.д.

Самый большой минус это питание, мало, безвкусно, фруктов нет, есть только груши неспелые, такие же дыни, бананы в каком-то соусе.Фрукты покупали за пределами отеля, но надо торговаться.За молочкой, водой и продуктами ребенку ездили в торговый цент Сенземолл.Сок пить не возможно, всего 2 вида, разведенное Юппи, окрашивает.В номере грязно, не работает кондишен, то вода не бежит, мебель дряблая.Но это все мелочи по сравнению с питанием, ничего толком не ели.Мы к еде не прихотливые, но кушать из грязной посуды и обветренные вчерашние салаты это уж слишком.На завтрак можно было покушать омлет и булочки, в обед русская кухня на пляже, терпимо еще, на ужин было поинтересней, давали мясо, шашлык, супы.Территория отеля огромная, нам это не понравилось, народу полно, идти до пляжа далековато, ходили на пирс, это еще мы жили в бунгало около бассейна и главного ресторана.Все платно, утюг 2$ в день, инет 7$, можно купить симку с инетом за 10$, но они не всегда работают.

Вообщем, кто что выбирает, но этот отель я не посоветую, первый и последний раз сюда приехали, можно и лучше съездить.Все туристы, когда подходили к еде высказывали свои негативные эмоции.Выбирайте отель тщательней, чтоб ваш отдых был замечательный во всех направлениях.Всем удачи.

море
питание
Добавлено 17.09.15 10:28 (1 794 символов в тексте)

11:22 17.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

16:31 23.09.15

"Заселили в стандартный номер, но мы доплатили (15$)и нас переселили в бунгало, там все норм." - это Ваши слова, т.е. стало нормально. И тут же дальше пишите, что"В номере грязно, не работает кондишен, то вода не бежит, мебель дряблая." Уважаемая, как Вас понять???

Читать полностью на TopHotels

Читать полностью на TopHotels