Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
октябре 2014
27.10.14 - 07.11.14

3.8

Хороший отель для отдыха с детьми

Отель состоит из 2 корпусов: новый и старый, зная об этом мы заранее попросили поселить нас в новый корпус, о чем, в последствии пожалели. Новый корпус меньше, мебель и ремонт такие же старые как и в новом корпусе. У нас был номер фемели рум, оказалось что такие номера выходят окнами исключительно на оживленную улицу и поменять на другой номер нет возможности. Единственный плюс нового корпуса, это ресторан - там не так много народу как в старом. Уборка в номере не очень хорошая, под кроватями пыль, иногда даже совсем не убирались.

Питание нам понравилось, очень разнообразное, все вкусное, выбор большой.

Территория отеля очень понравилась, большая, много бассейнов и горок для больших и маленьких деток. Детский городок с качелями и горками, мини зоопарк с обезьянками. Ночью все светиться, очень красиво.

3 пляжа, хороший вход в море.

Если не обращать внимание на номера в отеле, но все остальное - отлично. Персонал очень дружелюбный, прекрасно относятся к детям, всегда готовы помочь, занести коляску, открыть дверь, пытаются развлечь ребенка, если он плачет.

Находится отель в центре города, мы много гуляли, покупали фрукты на улице, ходили на набережную Марина, она недалеко, видели мечеть. Брали экскурсию в отеле (не у туроператора) плавали с маской и трубокой, смотрели рыбок, получили море положительных впечателений

Для детей

Вместе с аниматорами

Обед на морской экскурсии

Бассейны рядом с новым корпусом

плюсы: большая территория пляж детская площадка бассейны горки
старая мебель плохая уборка старый ремонт
Добавлено 17.09.15 10:33 (1 341 символов в тексте)

22:12 27.09.15

Это еще повезло!!!