Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 11.09.15

1.7

Ужасный ужас!!!!

Выбирали отели исключительно по отзывам и рейтингу на данном сайте. Так что, "спасибо" положительным отзывам за наш испорченный отдых!!!!

Обо всем по порядку. Прибыли после ужина, однако, нам его любезно предложили (начало было обнадеживающим). После этого нас отвели в номера (отдыхали с друзьями (2 пары) - 1313 и 1327. Отправляясь в 3* мы рассчитывали на скромные апартаменты, но не на такой ужас - убогая мебель, никогда не видевшая тряпку, мебель в чернилах, малюсенькие телевизоры 80-х годов, но самое интересное в санузлах - черные от плесени потолки, грязнющие фены, коричневые унитазы, вонь и прочие прелести антисанитории. Через 10 мин у нас с потолка в комнате начала течь вода (не капать), как оказалось, несколько часов назад выселили по этой причине из этого номера людей, а нас следом заселили. Скандал на ресепшене и нас посреди ночи переселили в такой же гадюшник, но хотя бы без потопа в комнате. У друзей, к слову они молодожены, и им обещали прекрасные номера, был номер еще хуже да еще они весь отдых наблюдали мусор от предыдущих туристов. На встречи с гидом Тимуром нам дали понять, что номера все такие, приехали, значит радуйтесь солнышку и " не ассоциируйте всю Турцию с этим отелем". Каждый день мы слышали ругань вновь приезжающих. Молодая семья с ребенком по прибытию требовала не другой номер, а другой отель!!!!!

Пляж: Грязный. Повсюду пластиковая посуда, окурки. Вода в море с отходами, пузырилась! Дно - песок с огромными камнями.

Еда: Ну оооооочень скромная.

Завтрак: Яйцо вкрутую, яйцо омлет и иногда яйцо-глазунья.

Обед и ужин: Без мяса, курица была далеко не всегда, но и ее умудрялись испортить(((. Спасались картошкой фри на поздний завтрак и лепешками на полдник.

Расположение: в полном удалении от цивилизации. В 10 мин ходьбы 2 заправки и тур агентство, которое спасло наш отдых. Цены в 2 раза ниже нашего туроператора.

Единственный плюс отеля - красивая, надо сказать ухоженная, территория и достаточно доброжелательный контингент (с горя все познакомились и общались).

Анимация: да, она есть, но все стандартно. За это +.

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

территория
номера еда грязный пляж удаленность от цивилизации
Добавлено 17.09.15 10:43 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)